Deportes televisados en México

Partidos de hoy sábado, 24/02/2024
01:05 Corea del Norte Corea del Norte Japón Japón
  • Star+
03:00
  • Fútbol
Uzbekistán Uzbekistán Australia Australia
  • Star+
05:30 Odisha FC Odisha FC Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
06:30 Hull City Hull City West Bromwich West Bromwich
  • Star+
07:00 TSG Balingen TSG Balingen TSV Steinbach TSV Steinbach
  • OneFootball PPV
07:00
  • Fútbol
SG Barockstadt SG Barockstadt SGV Freiberg SGV Freiberg
  • OneFootball PPV
08:00 Irán Irán Brasil Brasil
  • TUDN
  • ViX Gratis
08:00
  • Fútbol
Bengaluru Bengaluru Hyderabad FC Hyderabad FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
08:00 Spartak Trnava Spartak Trnava Banská Bystrica Banská Bystrica
  • OneFootball
08:00
  • Fútbol
Zilina Zilina MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce
  • OneFootball
08:00
  • Fútbol
FC ViOn FC ViOn Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
08:00 Sassuolo Sassuolo Empoli Empoli
  • Star+
  • ESPN
08:30 Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach Bochum Bochum
  • SKY Sports
08:30
  • Fútbol
Stuttgart Stuttgart FC Köln FC Köln
  • SKY Sports
08:30
  • Fútbol
Werder Bremen Werder Bremen Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • SKY Sports
08:30
  • Fútbol
Union Berlin Union Berlin Heidenheim Heidenheim
  • SKY Sports
09:00
  • Fútbol
Sunderland Sunderland Swansea City Swansea City
  • Star+
09:00 J. Mensik J. Mensik K. Khachanov K. Khachanov
  • ATP Tennis TV
  • Star+
09:00 A. Kalinskaya A. Kalinskaya J. Paolini J. Paolini
  • WTA TV
  • ESPN
  • Star+
09:00 Linfield Linfield Ballymena Utd. Ballymena Utd.
  • OneFootball
09:00
  • Fútbol
Crusaders FC Crusaders FC Glenavon Glenavon
  • OneFootball
09:00
  • Fútbol
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Cliftonville Cliftonville
  • OneFootball
09:00
  • Fútbol
Loughgall FC Loughgall FC Carrick Rangers Carrick Rangers
  • OneFootball
09:00 América América Cruz Azul Cruz Azul
  • Afizzionados
09:00 Manchester Utd. Manchester Utd. Fulham Fulham
  • Paramount+
09:00
  • Fútbol
Aston Villa Aston Villa Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Paramount+
09:00
  • Fútbol
Brighton Brighton Everton Everton
  • Paramount+
09:00
  • Fútbol
Crystal Palace Crystal Palace Burnley Burnley
  • Paramount+
  • Pluto TV
09:15 FC Barcelona FC Barcelona Getafe Getafe
  • SKY Sports
09:30
  • Fútbol Playa Semifinales
Italia Italia Bielorrusia Bielorrusia
  • TUDN
  • ViX Gratis
10:00 Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
10:00
  • Fútbol
SCR Altach SCR Altach TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
10:00
  • Fútbol
LASK Linz LASK Linz Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
10:00 Fenerbahçe Fenerbahçe Kasimpasa Kasimpasa
  • Star+
10:00 Lorient Lorient Nantes Nantes
  • Star+
10:30 Lech Poznan Lech Poznan Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  • OneFootball
11:00 St. Gallen St. Gallen FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy
  • OneFootball
11:00
  • Fútbol
Yverdon Sport Yverdon Sport FC Basel FC Basel
  • OneFootball
11:00 Lamia FC Lamia FC AEK FC AEK FC
  • Claro Sports
  • Claro Sports YouTube
  • Pluto TV
11:00
  • Fútbol
Salernitana Salernitana Monza Monza
  • Star+
  • ESPN
11:30
  • Fútbol
Alavés Alavés Mallorca Mallorca
  • SKY Sports
11:30
  • Fútbol
Bournemouth Bournemouth Manchester City Manchester City
  • Paramount+
11:30
  • Fútbol
FC Bayern FC Bayern RB Leipzig RB Leipzig
  • SKY Sports
13:00 La Guaira La Guaira Puerto Cabello Puerto Cabello
  • GolTV Play
13:00 Audax Rio Audax Rio Botafogo Botafogo
13:00 Vila Nova MG Vila Nova MG Tombense Tombense
13:00
  • Fútbol
Ipatinga MG Ipatinga MG Democrata GV Democrata GV
13:00
  • Fútbol
Stal Mielec Stal Mielec Raków Częstochowa Raków Częstochowa
  • OneFootball
13:00 PEC Zwolle PEC Zwolle PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN
13:00 Ituano Ituano RB Bragantino RB Bragantino
13:00
  • Fútbol
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Água Santa Água Santa
13:00 Columbus Crew Columbus Crew Atlanta United Atlanta United
  • MLS Season Pass (Apple TV)
13:30
  • Fútbol
Grasshopper Grasshopper FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
13:30
  • Fútbol
América MG América MG Atlético Mineiro Atlético Mineiro
13:30 Avaí Avaí Brusque Brusque
13:45
  • Fútbol
Genoa Genoa Udinese Udinese
  • Star+
  • ESPN 3
14:00 S. Báez S. Báez F. Cerúndolo F. Cerúndolo
  • ATP Tennis TV
  • Star+
14:00 UTC Cajamarca UTC Cajamarca Universitario Universitario
14:00
  • Fútbol
Sport Boys A. Sport Boys A. Cusco FC Cusco FC
14:00 Boston River Boston River Danubio Danubio
  • Star+
14:00 Bermudas Bermudas Granada Granada
  • Star+
14:00
  • Fútbol
UD Almería UD Almería At. Madrid At. Madrid
  • SKY Sports
14:00
  • Fútbol
Uberlândia Uberlândia Athletic Club MG Athletic Club MG
14:00 Independiente Independiente Racing Avellaneda Racing Avellaneda
14:00
  • Fútbol
Arsenal Arsenal Newcastle Newcastle
  • Paramount+
14:00
  • Fútbol
Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace Stade Brestois Stade Brestois
  • Star+
14:30 Vitória SC Vitória SC Casa Pia AC Casa Pia AC
  • GolTV Play
14:30
  • Fútbol
Vasco da Gama Vasco da Gama Volta Redonda Volta Redonda
15:00
  • Fútbol
Chapecoense Chapecoense Figueirense Figueirense
15:00
  • Fútbol
Palmeiras Palmeiras Mirassol Mirassol
15:00
  • Fútbol
Santo André Santo André Inter de Limeira Inter de Limeira
15:30
  • Tenis Semifinal 2 ATP 500
M. Navone M. Navone C. Norrie C. Norrie
  • ATP Tennis TV
  • Star+
15:30
  • Fútbol
Portuguesa RJ Portuguesa RJ Nova Iguaçu Nova Iguaçu
  • GolTV Play
15:30
  • Fútbol
Los Angeles FC Los Angeles FC Seattle Sounders Seattle Sounders
  • MLS Season Pass (Apple TV)
15:45
  • Fútbol
Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida Caracas FC Caracas FC
  • GolTV Play
16:00
  • Fútbol
Joinville Joinville Criciúma Criciúma
16:30
  • Fútbol
Melgar Melgar Unión Comercio Unión Comercio
16:30
  • Fútbol
Marcílio Dias Marcílio Dias Nação Esportes Nação Esportes
16:30
  • Fútbol
Belgrano Belgrano Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:30
  • Fútbol
CA Huracán CA Huracán San Lorenzo San Lorenzo
17:00
  • Fútbol
Peñarol Peñarol Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
17:00
  • Fútbol
Jamaica Jamaica Martinica Martinica
  • Star+
17:00 Club León Club León Atlético San Luis Atlético San Luis
17:10 Alianza Petrolera Alianza Petrolera Medellín Medellín
17:15
  • Fútbol
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sporting Cristal Sporting Cristal
18:30
  • Fútbol
Zamora FC Zamora FC Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • GolTV Play
18:30 Puerto Rico Puerto Rico Panamá Panamá
  • ESPN
  • Star+
18:30
  • Fútbol
DC United DC United New England Revolution New England Revolution
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
  • Fútbol
Philadelphia Union Philadelphia Union Chicago Fire Chicago Fire
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
  • Fútbol
Orlando City Orlando City CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
  • Fútbol
Charlotte FC Charlotte FC New York City New York City
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:00
  • Fútbol
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Fútbol
Sarmiento Sarmiento Barracas Central Barracas Central
19:00 Detroit Pistons Detroit Pistons Orlando Magic Orlando Magic
  • NBA League Pass
19:00
  • Basquet Liga Regular
Minnesota Timberwolves Minnesota Timberwolves Brooklyn Nets Brooklyn Nets
  • NBA League Pass
19:00
  • Fútbol Torneo Clausura
Tigres UANL Tigres UANL Atlas Atlas
  • ViX Premium
  • Afizzionados
19:05
  • Fútbol Torneo Clausura
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara Pumas UNAM Pumas UNAM
  • TUDN
  • ViX Premium
  • Canal 5
  • Pluto TV
  • Azteca 7
19:20
  • Fútbol
Patriotas Patriotas Millonarios Millonarios
19:30
  • Basquet Liga Regular
New York Knicks New York Knicks Boston Celtics Boston Celtics
  • ESPN
  • Star+
  • ESPN 2
19:30
  • Fútbol
FC Dallas FC Dallas San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
  • Fútbol
Houston Dynamo Houston Dynamo Sporting KC Sporting KC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
  • Fútbol
Austin FC Austin FC Minnesota Utd. Minnesota Utd.
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
  • Fútbol
St. Louis City SC St. Louis City SC Real Salt Lake Real Salt Lake
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:00 G.P. Australia (Phillip Island)
Superpole Race
  • FOX Sports
21:00 J. Thompson J. Thompson C. Ruud C. Ruud
  • ATP Tennis TV
  • Star+
21:10
  • Fútbol Torneo Clausura
América América Cruz Azul Cruz Azul
  • TUDN
  • ViX Premium
  • Afizzionados
  • Canal 5
21:15
  • Fútbol Fase de grupos
Colombia Colombia Brasil Brasil
  • Star+
  • ESPN 2
21:30 G.P. Australia (Phillip Island)
Carrera 2
  • FOX Sports
21:30
  • Fútbol
Portland Timbers Portland Timbers Colorado Rapids Colorado Rapids
  • MLS Season Pass (Apple TV)
23:00 Tokyo Verdy Beleza Tokyo Verdy Beleza Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
  • J.LEAGUE International YouTube
23:00
  • Motociclismo Superbike
G.P. Australia (Phillip Island)
Carrera 2
  • FOX Sports
Mañana domingo, 25/02/2024
05:00 NK Veres Rivne NK Veres Rivne FC Kolos Kovalivka FC Kolos Kovalivka
  • OneFootball PPV
05:30
  • Fútbol
Juventus Juventus Frosinone Frosinone
  • Star+
  • ESPN
06:00 Motherwell Motherwell Celtic FC Celtic FC
  • Star+
06:00
  • Fútbol
Lens Lens AS Monaco AS Monaco
  • Star+
  • ESPN 3
06:30 Club Brugge Club Brugge Anderlecht Anderlecht
  • Star+
07:00
  • Fútbol
Cerro Largo Cerro Largo CA Fénix CA Fénix
  • Star+
07:00
  • Fútbol
Cádiz CF Cádiz CF Celta Celta
  • SKY Sports
07:00
  • Fútbol
Trabzonspor Trabzonspor Adana Demirspor Adana Demirspor
  • Star+
07:00 Vejle BK Vejle BK Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
07:00
  • Fútbol
Hvidovre IF Hvidovre IF Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
07:15
  • Fútbol
Lugano Lugano FC Zurich FC Zurich
  • OneFootball
07:30
  • Fútbol
Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • OneFootball PPV
07:30
  • Fútbol
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz
  • OneFootball
07:30
  • Fútbol
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
07:30
  • Fútbol
Wolverhampton Wolverhampton Sheffield United Sheffield United
  • Paramount+
07:30
  • Fútbol
Almere City Almere City Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN 2
08:00
  • Fútbol Playa FIFA Copa Mundial Beach Soccer
3er Puesto
  • ViX Gratis
08:00
  • Fútbol
Kerala Blasters Kerala Blasters FC Goa FC Goa
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
08:00
  • Fútbol
Pouso Alegre Pouso Alegre Cruzeiro Cruzeiro
08:00
  • Fútbol
AS Trencin AS Trencin Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
08:00
  • Fútbol
Cagliari Cagliari Napoli Napoli
  • Star+
08:00
  • Fútbol
Santos Santos São Bernardo São Bernardo
08:30
  • Fútbol
Guyana Guyana El Salvador El Salvador
  • Star+
08:30
  • Fútbol
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • SKY Sports
09:00 Chelsea Chelsea Liverpool Liverpool
  • ESPN
  • Star+
09:00
  • Fútbol
OB OB Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
09:00
  • Fútbol
Gent Gent Antwerp Antwerp
  • Star+
09:15
  • Fútbol
Real Betis Real Betis Athletic Club Athletic Club
  • SKY Sports
09:30
  • Fútbol Playa FIFA Copa Mundial Beach Soccer
Final
  • TUDN
  • ViX Gratis
09:30
  • Fútbol
Young Boys Young Boys Servette Servette
  • OneFootball
09:30
  • Fútbol
Lausanne Sport Lausanne Sport FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
09:45
  • Fútbol
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Ajax Ajax
  • Star+
10:00
  • Fútbol
FC Rukh Lviv FC Rukh Lviv FC Polissya Zhytomyr FC Polissya Zhytomyr
  • OneFootball PPV
10:00
  • Fútbol
Rapid Wien Rapid Wien Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
10:00
  • Fútbol
İstanbulspor İstanbulspor Besiktas Besiktas
  • Star+
10:05
  • Fútbol
PSG PSG Rennes Rennes
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN 3
10:30
  • Fútbol
Korona Kielce Korona Kielce Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
10:30
  • Fútbol
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová FC DAC FC DAC
  • OneFootball
10:30
  • Fútbol
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Hoffenheim Hoffenheim
  • SKY Sports
11:00
  • Fútbol
AGF Aarhus  AGF Aarhus FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
11:00
  • Fútbol
US Lecce US Lecce Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN 2
11:30
  • Fútbol
UD Las Palmas UD Las Palmas Osasuna Osasuna
  • SKY Sports
12:00
  • Fútbol
Gil Vicente Gil Vicente FC Porto FC Porto
  • GolTV Play
12:00
  • Fútbol
Benfica Benfica Portimonense Portimonense
  • GolTV Play
12:00
  • Basquet Liga Regular
Philadelphia 76ers Philadelphia 76ers Milwaukee Bucks Milwaukee Bucks
  • ESPN
  • Star+
12:00
  • Fútbol Torneo Clausura
Toluca Toluca Tijuana Tijuana
  • TUDN
  • ViX Premium
  • Las Estrellas
12:30
  • Fútbol
Augsburg Augsburg Freiburg Freiburg
  • SKY Sports
12:45
  • Fútbol
Atlético Grau Atlético Grau AD Tarma AD Tarma
13:00
  • Fútbol
Surinam Surinam Antigua y Barbuda Antigua y Barbuda
  • Star+
13:00
  • Fútbol
CR Flamengo CR Flamengo Fluminense Fluminense
13:00
  • Fútbol
Itabirito FC Itabirito FC Patrocinense Patrocinense
13:30
  • Fútbol
FC Cincinnati FC Cincinnati Toronto FC Toronto FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
13:45
  • Fútbol
AC Milan AC Milan Atalanta Atalanta
  • Star+
13:45
  • Fútbol
O. Marseille O. Marseille Montpellier Montpellier
  • Star+
14:00
  • Fútbol
Liverpool FC Liverpool FC Nacional Nacional
  • Star+
14:00
  • Fútbol
Carabobo Carabobo Angostura FC Angostura FC
  • GolTV Play
14:00
  • Fútbol
San Vicente y Granadinas San Vicente y Granadinas Canadá Canadá
  • Star+
14:00
  • Fútbol
Islas Caimán Islas Caimán Puerto Rico Puerto Rico
  • Star+
14:00
  • Fútbol
Real Madrid Real Madrid Sevilla FC Sevilla FC
  • SKY Sports
14:00
  • Fútbol
River Plate River Plate Boca Juniors Boca Juniors
14:30
  • Tenis Torneo de Río de Janeiro
Final
ATP 500
  • ATP Tennis TV
  • Star+
14:30
  • Fútbol
Río Ave Río Ave Sporting CP Sporting CP
  • GolTV Play
14:30
  • Basquet Liga Regular
Phoenix Suns Phoenix Suns Los Angeles Lakers Los Angeles Lakers
  • ESPN
  • Star+
15:00
  • Fútbol
Alianza Lima Alianza Lima Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
15:00
  • Fútbol
Hercílio Luz Hercílio Luz Concórdia AC Concórdia AC
15:00
  • Fútbol
Inter de Lages Inter de Lages Barra do Garças FC Barra do Garças FC
15:00
  • Fútbol
Guarani Guarani São Paulo São Paulo
15:00
  • Fútbol
Botafogo SP Botafogo SP Portuguesa Portuguesa
15:15
  • Fútbol
Bangu Bangu Madureira Madureira
  • GolTV Play
15:30
  • Fútbol
Jaguares FC Jaguares FC América de Cali América de Cali
16:00
  • Fútbol
Aruba Aruba Curazao Curazao
  • Star+
16:00
  • Fútbol
Islas Vírgenes Británicas Islas Vírgenes Británicas Cuba Cuba
  • Star+
16:00
  • Fútbol Fase de grupos
Paraguay Paraguay Canadá Canadá
  • Star+
16:00
  • Basquet Liga Regular
Indiana Pacers Indiana Pacers Dallas Mavericks Dallas Mavericks
  • NBA League Pass
16:00
  • Fútbol
Nashville SC Nashville SC New York RB New York RB
  • MLS Season Pass (Apple TV)
16:30
  • Fútbol
Defensor Sporting Defensor Sporting CA Cerro CA Cerro
  • Star+
16:30
  • Fútbol
Gimnasia LP Gimnasia LP Estudiantes LP Estudiantes LP
16:45
  • Fútbol
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Rosario Central Rosario Central
17:00
  • Fútbol
Metropolitanos Metropolitanos Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez
  • GolTV Play
17:00
  • Fútbol
San Cristóbal y Nieves San Cristóbal y Nieves Haití Haití
  • Star+
17:00
  • Fútbol
Dominica Dominica Trinidad y Tobago Trinidad y Tobago
  • Star+
17:00
  • Basquet Liga Regular
Washington Wizards Washington Wizards Cleveland Cavaliers Cleveland Cavaliers
  • NBA League Pass
17:00
  • Fútbol
Corinthians Corinthians Ponte Preta Ponte Preta
17:05 Celaya Celaya Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca
  • ViX Premium
  • TVC Deportes
17:30
  • Fútbol
La Equidad La Equidad Atlético Nacional Atlético Nacional
17:30
  • Fútbol
Boavista SC Boavista SC Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
  • GolTV Play
18:00
  • Fútbol
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso U. César Vallejo U. César Vallejo
18:00
  • Basquet Liga Regular
Houston Rockets Houston Rockets Oklahoma C. Thunder Oklahoma C. Thunder
  • NBA League Pass
18:00
  • Basquet Liga Regular
New Orleans Pelicans New Orleans Pelicans Chicago Bulls Chicago Bulls
  • NBA League Pass
18:00
  • Basquet Liga Regular
Atlanta Hawks Atlanta Hawks Orlando Magic Orlando Magic
  • NBA League Pass
18:00
  • Basquet Liga Regular
Golden State Warriors Golden State Warriors Denver Nuggets Denver Nuggets
  • ESPN
  • Star+
18:00
  • Fútbol Torneo Clausura
Santos Laguna Santos Laguna Mazatlán FC Mazatlán FC
  • ViX Premium
  • aztecadeportes.com
  • Azteca 7
19:00
  • Fútbol
Belice Belice Nicaragua Nicaragua
  • Star+
19:00
  • Fútbol
Saint-Martin Saint-Martin Guatemala Guatemala
  • Star+
19:00
  • Fútbol
Lanús Lanús Banfield Banfield
19:00
  • Fútbol
Instituto Instituto Godoy Cruz Godoy Cruz
19:00
  • Fútbol Fase de grupos
El Salvador El Salvador Costa Rica Costa Rica
  • Star+
  • ESPN 2
19:00
  • Basquet Liga Regular
Utah Jazz Utah Jazz San Antonio Spurs San Antonio Spurs
  • NBA League Pass
19:30
  • Fútbol
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Junior Junior
19:30
  • Fútbol
LA Galaxy LA Galaxy Inter Miami CF Inter Miami CF
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:00
  • Basquet Liga Regular
Portland Trail Blazers Portland Trail Blazers Charlotte Hornets Charlotte Hornets
  • NBA League Pass
20:30
  • Basquet Liga Regular
Los Angeles Clippers Los Angeles Clippers Sacramento Kings Sacramento Kings
  • ESPN
  • Star+
Lunes, 26/02/2024
04:00 1ª Ronda
ATP 500
  • ATP Tennis TV
  • Star+
05:00
  • Fútbol
FC Oleksandriya FC Oleksandriya Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • OneFootball PPV
07:30
  • Fútbol
FC Obolón-Brovar FC Obolón-Brovar Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa
  • OneFootball PPV
08:00
  • Fútbol
East Bengals East Bengals Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
11:00
  • Fútbol
Galatasaray Galatasaray Antalyaspor Antalyaspor
  • Star+
11:00 1ª Ronda
ATP 250
  • ATP Tennis TV
  • Star+
11:00 1ª Ronda
WTA 250
  • WTA TV
  • Star+
11:30
  • Fútbol
AS Roma AS Roma Torino Torino
  • Star+
  • ESPN 2
12:00
  • Fútbol
København København Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
13:30 1ª Ronda
WTA 500
  • WTA TV
  • Star+
13:45
  • Fútbol
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
13:45 Coventry City Coventry City Maidstone Utd Maidstone Utd
  • Star+
  • ESPN 3
14:00
  • Fútbol
CD Los Chankas CD Los Chankas Cienciano Cienciano
14:00
  • Fútbol
Martinica Martinica Bermudas Bermudas
  • Star+
14:00
  • Fútbol
Girona Girona Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • SKY Sports
14:00
  • Fútbol
West Ham West Ham Brentford Brentford
  • Paramount+
14:15
  • Fútbol
Boavista Boavista SC Braga SC Braga
  • GolTV Play
16:00
  • Fútbol
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:30
  • Fútbol
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Platense Platense
17:00
  • Fútbol
Granada Granada Jamaica Jamaica
  • Star+
17:10
  • Fútbol
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Santa Fe Santa Fe
18:00 1ª Ronda
ATP 500
  • ATP Tennis TV
  • Star+
18:00
  • Fútbol Fase de grupos
Argentina Argentina República Dominicana República Dominicana
  • ESPN
  • Star+
18:00
  • Basquet Liga Regular
Indiana Pacers Indiana Pacers Toronto Raptors Toronto Raptors
  • NBA League Pass
18:00
  • Basquet Liga Regular
Detroit Pistons Detroit Pistons New York Knicks New York Knicks
  • NBA League Pass
18:30
  • Fútbol
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Tigre Tigre
18:45
  • Fútbol
Central Córdoba Central Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:00
  • Basquet Liga Regular
Memphis Grizzlies Memphis Grizzlies Brooklyn Nets Brooklyn Nets
  • NBA League Pass
19:20
  • Fútbol
Deportivo Cali Deportivo Cali Deportes Tolima Deportes Tolima
21:00
  • Basquet Liga Regular
Sacramento Kings Sacramento Kings Miami Heat Miami Heat
  • NBA League Pass
21:15
  • Fútbol Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos México México
  • Star+
  • ESPN 2

En los próximos tres días, hay confirmados y deben disputarse un total de 430 eventos deportivos televisados en directo de 6 deportes distintos y de 71 competiciones distintas. De todos esos eventos, 62 son televisados en abierto, y por lo tanto una forma de ver deportes gratis por TV. Para poder ver el resto de eventos necesitas estar abonado a alguno de los operadores de televisión de pago que se comercializan, actualmente, en México. Star+ es el canal que más partidos ofrece en directo los próximos tres días.

Aunque la información que se da en esta sección es a tres días vista, puedes acceder a cada uno de los deportes y consultar la programación completa de cada uno de ellos. De todas formas, si lo que te interesa es ver la agenda completa con todos los deportes juntos y quieres ver más de tres días, puedes descargar nuestra APP, que está disponible en iOS y Android.