Partidos en vivo de J League

Viernes, 6 de diciembre de 2019
23:00
J League
Yokohama F. Marinos
FC Tokyo
Rakuten Sports
23:00
J League
Nagoya Grampus
Kashima Antlers
Rakuten Sports
23:00
J League
Vissel Kobe
Jubilo Iwata
Rakuten Sports
Viernes, 29 de noviembre de 2019
23:00
J League
Kashima Antlers
Vissel Kobe
Rakuten Sports
23:00
J League
FC Tokyo
Urawa Red
Rakuten Sports
23:00
J League
Kawasaki Frontale
Yokohama F. Marinos
Rakuten Sports
Viernes, 22 de noviembre de 2019
22:00
J League
Vissel Kobe
Cerezo Osaka
Rakuten Sports
23:00
J League
Sanfrecce Hiroshima
Kashima Antlers
Rakuten Sports
23:00
J League
FC Tokyo
Shonan Bellmare
Rakuten Sports
Viernes, 8 de noviembre de 2019
23:00
J League
Yokohama F. Marinos
Consadole Sapporo
Rakuten Sports
23:00
J League
Nagoya Grampus
Vissel Kobe
Rakuten Sports
23:00
J League
Kashima Antlers
Kawasaki Frontale
Rakuten Sports
Sábado, 2 de noviembre de 2019
00:00
J League
Kawasaki Frontale
Sanfrecce Hiroshima
Rakuten Sports
Viernes, 1 de noviembre de 2019
22:00
J League
Vissel Kobe
Vegalta Sendai
Rakuten Sports
23:00
J League
Consadole Sapporo
Nagoya Grampus
Rakuten Sports
Sábado, 19 de octubre de 2019
00:00
J League
Gamba Osaka
Kawasaki Frontale
Rakuten Sports
Viernes, 18 de octubre de 2019
05:00
J League
Consadole Sapporo
Cerezo Osaka
Rakuten Sports
23:00
J League
Vissel Kobe
FC Tokyo
Rakuten Sports
Domingo, 6 de octubre de 2019
01:00
J League
Cerezo Osaka
Kashima Antlers
Rakuten Sports
Sábado, 5 de octubre de 2019
02:00
J League
Sanfrecce Hiroshima
Vissel Kobe
Rakuten Sports
Viernes, 4 de octubre de 2019
05:00
J League
Gamba Osaka
Consadole Sapporo
Rakuten Sports
Sábado, 28 de septiembre de 2019
00:00
J League
Cerezo Osaka
Gamba Osaka
Rakuten Sports
01:00
J League
Kashima Antlers
Consadole Sapporo
Rakuten Sports
03:00
J League
Kawasaki Frontale
Vissel Kobe
Rakuten Sports
Sábado, 14 de septiembre de 2019
00:00
J League
Consadole Sapporo
Vegalta Sendai
Rakuten Sports
05:00
J League
Kashima Antlers
FC Tokyo
Rakuten Sports
05:00
J League
Vissel Kobe
Matsumoto Yamaga
Rakuten Sports
Domingo, 1 de septiembre de 2019
04:00
J League
Cerezo Osaka
Kawasaki Frontale
Rakuten Sports
Sábado, 31 de agosto de 2019
05:00
J League
Jubilo Iwata
Sanfrecce Hiroshima
Rakuten Sports
05:00
J League
Vissel Kobe
Consadole Sapporo
Rakuten Sports
Sábado, 24 de agosto de 2019
04:00
J League
Nagoya Grampus
Yokohama F. Marinos
Rakuten Sports
Viernes, 23 de agosto de 2019
05:30
J League
Sagan Tosu
Vissel Kobe
Rakuten Sports
23:00
J League
Consadole Sapporo
FC Tokyo
Rakuten Sports
Sábado, 17 de agosto de 2019
05:00
J League
Vegalta Sendai
Kawasaki Frontale
Rakuten Sports
05:00
J League
FC Tokyo
Sanfrecce Hiroshima
Rakuten Sports
05:00
J League
Vissel Kobe
Urawa Red
Rakuten Sports
Sábado, 10 de agosto de 2019
00:00
J League
Consadole Sapporo
Urawa Red
Rakuten Sports
04:30
J League
Kashima Antlers
Yokohama F. Marinos
Rakuten Sports
05:00
J League
Oita Trinita
Vissel Kobe
Rakuten Sports
Sábado, 3 de agosto de 2019
04:00
J League
Sanfrecce Hiroshima
Consadole Sapporo
Rakuten Sports
04:00
J League
FC Tokyo
Cerezo Osaka
Rakuten Sports
Viernes, 2 de agosto de 2019
05:00
J League
Vissel Kobe
Gamba Osaka
Rakuten Sports
Miércoles, 31 de julio de 2019
04:30
J League
Urawa Red
Kashima Antlers
Rakuten Sports
Sábado, 20 de julio de 2019
04:00
J League
Nagoya Grampus
Gamba Osaka
Rakuten Sports
04:00
J League
Vissel Kobe
Yokohama F. Marinos
Rakuten Sports
Viernes, 19 de julio de 2019
23:00
J League
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
Rakuten Sports
Domingo, 14 de julio de 2019
05:00
J League
FC Tokyo
Kawasaki Frontale
Rakuten Sports
05:00
J League
Shonan Bellmare
Vissel Kobe
Rakuten Sports
Sábado, 13 de julio de 2019
05:00
J League
Oita Trinita
Consadole Sapporo
Rakuten Sports
Domingo, 7 de julio de 2019
00:00
J League
Consadole Sapporo
Matsumoto Yamaga
Rakuten Sports