Partidos en vivo de Europa League

Jueves, 3 de diciembre de 2020
11:55
Europa League
AC Milan
Celtic FC
FOX Sports
11:55
Europa League
Feyenoord
GNK Dinamo Zagreb
ESPN 3
11:55
Europa League
Sivasspor
Villarreal
FOX Sports 2
11:55
Europa League
Qarabag FK
Maccabi Tel Aviv FC
FOX Sports 3
11:55
Europa League
Zorya
Leicester City
ESPN
11:55
Europa League
LASK Linz
Tottenham
ESPN 2
14:00
Europa League
Arsenal
Rapid Wien
ESPN 3
14:00
Europa League
AZ Alkmaar
Napoli
ESPN 2
14:00
Europa League
Granada
PSV Eindhoven
ESPN
14:00
Europa League
AS Roma
Young Boys
FOX Sports
14:00
Europa League
Rangers FC
Standard de Liège
FOX Sports 2
14:00
Europa League
Benfica
Lech Poznan
FOX Sports 3
Jueves, 26 de noviembre de 2020
11:55
Europa League
SC Braga
Leicester City
FOX Sports 2
11:55
Europa League
Sparta Praha
Celtic FC
ESPN Play
11:55
Europa League
CSKA Moskva
Feyenoord
ESPN 3
11:55
Europa League
Lille
AC Milan
ESPN
11:55
Europa League
Qarabag FK
Sivasspor
ESPN Play
11:55
Europa League
Maccabi Tel Aviv FC
Villarreal
FOX Sports 3
11:55
Europa League
Molde
Arsenal
ESPN 2
11:55
Europa League
Slovan Liberec
Hoffenheim
ESPN Play
14:00
Europa League
Bayer Leverkusen
Hapoel Beer Sheva
ESPN 3
14:00
Europa League
Napoli
HNK Rijeka
FOX Sports 2
14:00
Europa League
Tottenham
PFC Ludogorets
ESPN
14:00
Europa League
Granada
AC Omonoia
ESPN Play
14:00
Europa League
PSV Eindhoven
PAOK FC
ESPN 2
14:00
Europa League
Cluj
AS Roma
FOX Sports 3
14:00
Europa League
Standard de Liège
Lech Poznan
ESPN Play
Jueves, 5 de noviembre de 2020
11:55
Europa League
Real Sociedad
AZ Alkmaar
ESPN Play
11:55
Europa League
AS Roma
Cluj
FOX Sports
11:55
Europa League
Benfica
Rangers FC
FOX Sports 2
11:55
Europa League
Rapid Wien
Dundalk
ESPN Play
11:55
Europa League
PFC Ludogorets
Tottenham
ESPN
11:55
Europa League
HNK Rijeka
Napoli
ESPN 2
11:55
Europa League
PAOK FC
PSV Eindhoven
ESPN 3
11:55
Europa League
Hapoel Beer Sheva
Bayer Leverkusen
FOX Sports 3
11:55
Europa League
AC Omonoia
Granada
ESPN Play
14:00
Europa League
Arsenal
Molde
FOX Sports
14:00
Europa League
AC Milan
Lille
ESPN 2
14:00
Europa League
Hoffenheim
Slovan Liberec
FOX Sports 3
14:00
Europa League
Feyenoord
CSKA Moskva
ESPN 3
14:00
Europa League
Celtic FC
Sparta Praha
ESPN Play
14:00
Europa League
Leicester City
SC Braga
FOX Sports 2
14:00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Wolfsberger AC
ESPN Play
14:00
Europa League
Zorya
AEK FC
ESPN Play
15:10
Europa League
Villarreal
Maccabi Tel Aviv FC
ESPN
Jueves, 29 de octubre de 2020
14:00
Europa League
Arsenal
Dundalk
FOX Sports
14:00
Europa League
Real Sociedad
Napoli
ESPN 2
14:00
Europa League
AZ Alkmaar
HNK Rijeka
ESPN Play
14:00
Europa League
Granada
PAOK FC
ESPN Play
14:00
Europa League
AS Roma
CSKA Sofia
ESPN


Para más información, puedes acceder a la web de Europa League.