Partidos en vivo de Liga Promerica

Miércoles, 4 de diciembre de 2019
20:00
Liga Promerica
Herediano
Alajuelense
Multimedios TV
Domingo, 1 de diciembre de 2019
16:00
Liga Promerica
Saprissa
Herediano
ESPN Play
Domingo, 24 de noviembre de 2019
18:00
Liga Promerica
AD San Carlos
Alajuelense
Multimedios TV
Sábado, 23 de noviembre de 2019
20:00
Liga Promerica
Herediano
Saprissa
Multimedios TV
Miércoles, 20 de noviembre de 2019
20:00
Liga Promerica
Guadalupe
AD San Carlos
Multimedios TV
Sábado, 16 de noviembre de 2019
20:00
Liga Promerica
Saprissa
Municipal Grecia
ESPN Play
Domingo, 10 de noviembre de 2019
15:00
Liga Promerica
Jicaral Sercoba
Saprissa
Multimedios TV
Sábado, 9 de noviembre de 2019
18:00
Liga Promerica
Santos de Guápiles
La U
Multimedios TV
Domingo, 3 de noviembre de 2019
15:00
Liga Promerica
Jicaral Sercoba
Limón FC
Multimedios TV
17:00
Liga Promerica
La U
Saprissa
Multimedios TV
Sábado, 2 de noviembre de 2019
19:30
Liga Promerica
AD San Carlos
Alajuelense
Multimedios TV
20:00
Liga Promerica
Herediano
Santos de Guápiles
Multimedios TV
Domingo, 27 de octubre de 2019
12:00
Liga Promerica
Saprissa
Herediano
ESPN Play
15:00
Liga Promerica
Guadalupe
Municipal Grecia
Multimedios TV
21:00
Liga Promerica
Santos de Guápiles
Jicaral Sercoba
Multimedios TV
Domingo, 20 de octubre de 2019
12:05
Liga Promerica
La U
Pérez Zeledón
Multimedios TV
16:05
Liga Promerica
Santos de Guápiles
Alajuelense
Multimedios TV
16:05
Liga Promerica
Jicaral Sercoba
Guadalupe
Multimedios TV
17:00
Liga Promerica
Saprissa
Limón FC
ESPN Play
Sábado, 19 de octubre de 2019
21:05
Liga Promerica
Herediano
AD San Carlos
Multimedios TV
Jueves, 17 de octubre de 2019
21:00
Liga Promerica
La U
Alajuelense
Multimedios TV
Miércoles, 16 de octubre de 2019
21:00
Liga Promerica
Guadalupe
Herediano
Multimedios TV
Martes, 15 de octubre de 2019
21:00
Liga Promerica
AD San Carlos
Limón FC
Multimedios TV
Sábado, 12 de octubre de 2019
21:00
Liga Promerica
Herediano
Saprissa
Multimedios TV
Viernes, 11 de octubre de 2019
19:00
Liga Promerica
Santos de Guápiles
AD San Carlos
Multimedios TV
Jueves, 10 de octubre de 2019
18:00
Liga Promerica
Guadalupe
La U
Multimedios TV
Domingo, 6 de octubre de 2019
12:00
Liga Promerica
Saprissa
Alajuelense
ESPN Play
12:00
Liga Promerica
La U
Municipal Grecia
Multimedios TV
18:00
Liga Promerica
Herediano
Cartaginés
Multimedios TV
18:00
Liga Promerica
AD San Carlos
Jicaral Sercoba
Multimedios TV
Domingo, 29 de septiembre de 2019
16:00
Liga Promerica
Jicaral Sercoba
Herediano
Multimedios TV
19:00
Liga Promerica
Santos de Guápiles
Limón FC
Multimedios TV
Sábado, 28 de septiembre de 2019
17:00
Liga Promerica
Guadalupe
Saprissa
Multimedios TV
Domingo, 22 de septiembre de 2019
12:00
Liga Promerica
La U
Jicaral Sercoba
Multimedios TV
18:00
Liga Promerica
Herediano
Alajuelense
Multimedios TV
19:00
Liga Promerica
AD San Carlos
Cartaginés
Multimedios TV
Sábado, 21 de septiembre de 2019
21:00
Liga Promerica
Saprissa
Santos de Guápiles
ESPN Play
Miércoles, 18 de septiembre de 2019
16:00
Liga Promerica
La U
AD San Carlos
Multimedios TV
19:00
Liga Promerica
Guadalupe
Santos de Guápiles
Multimedios TV
Domingo, 15 de septiembre de 2019
19:00
Liga Promerica
AD San Carlos
Herediano
Multimedios TV
Sábado, 14 de septiembre de 2019
21:00
Liga Promerica
Saprissa
La U
ESPN Play
Jueves, 12 de septiembre de 2019
21:00
Liga Promerica
Santos de Guápiles
Cartaginés
Multimedios TV
Miércoles, 11 de septiembre de 2019
16:00
Liga Promerica
Jicaral Sercoba
Municipal Grecia
Multimedios TV
21:00
Liga Promerica
Saprissa
AD San Carlos
ESPN Play
Martes, 10 de septiembre de 2019
21:00
Liga Promerica
Herediano
La U
Multimedios TV
Domingo, 8 de septiembre de 2019
16:00
Liga Promerica
La U
Santos de Guápiles
Multimedios TV
16:00
Liga Promerica
Jicaral Sercoba
Alajuelense
Multimedios TV
Sábado, 7 de septiembre de 2019
21:00
Liga Promerica
Herediano
Pérez Zeledón
Multimedios TV
21:00
Liga Promerica
AD San Carlos
Guadalupe
Multimedios TV
Jueves, 5 de septiembre de 2019
21:00
Liga Promerica
Guadalupe
Cartaginés
Multimedios TV