Partidos en vivo de Ascenso MX

Partidos de hoy viernes, 23 de agosto de 2019
18:00
Ascenso MX
Atlante
UAEM
TUDN
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Celaya
FOX Sports 2
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
Loros de Colima
SKY Sports (504-546)
Mañana sábado, 24 de agosto de 2019
17:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Cafetaleros Chiapas
Canal por confirmar
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Venados
ESPN 2
Domingo, 25 de agosto de 2019
21:00
Ascenso MX
Cimarrones
TM Fútbol Club
TVC Deportes
Jueves, 29 de agosto de 2019
19:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Cafetaleros Chiapas
TVCuatro
21:00
Ascenso MX
Venados
Mineros Zacatecas
Claro Sports
Viernes, 30 de agosto de 2019
17:00
Ascenso MX
UAEM
Alebrijes Oaxaca
TVC Deportes
17:00
Ascenso MX
Loros de Colima
Cimarrones
TVC Deportes
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
U de Guadalajara
ESPN 2
Domingo, 1 de septiembre de 2019
12:00
Ascenso MX
Celaya
Correcaminos
TVCuatro
Jueves, 12 de septiembre de 2019
20:30
Ascenso MX
Atlante
TM Fútbol Club
TUDN
Viernes, 13 de septiembre de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
UAEM
FOX Sports 2
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
Dorados de Sinaloa
SKY Sports (504-546)
Sábado, 14 de septiembre de 2019
17:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Zacatepec
Canal por confirmar
19:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
Loros de Colima
SKY Sports (504-546)
21:00
Ascenso MX
Cimarrones
Venados
TVCuatro
Domingo, 15 de septiembre de 2019
12:00
Ascenso MX
U de Guadalajara
Celaya
Canal 44 UDG TV
Jueves, 19 de septiembre de 2019
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Cafetaleros Chiapas
ESPN 2
Viernes, 20 de septiembre de 2019
17:00
Ascenso MX
Loros de Colima
Atlante
TVC Deportes
19:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
U de Guadalajara
FOX Sports 2
21:00
Ascenso MX
Venados
Alebrijes Oaxaca
Claro Sports
Sábado, 21 de septiembre de 2019
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Correcaminos
TUDN
21:00
Ascenso MX
Cimarrones
Mineros Zacatecas
TVC Deportes
Domingo, 22 de septiembre de 2019
12:00
Ascenso MX
Celaya
UAEM
TVCuatro
Jueves, 26 de septiembre de 2019
17:00
Ascenso MX
UAEM
Loros de Colima
TVC Deportes
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Cafetaleros Chiapas
FOX Sports 2
21:00
Ascenso MX
Atlante
U de Guadalajara
TUDN
Viernes, 27 de septiembre de 2019
17:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
TM Fútbol Club
Canal por confirmar
19:00
Ascenso MX
Correcaminos
Cimarrones
SKY Sports (504-546)
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Zacatepec
TVCuatro
Sábado, 28 de septiembre de 2019
12:00
Ascenso MX
Celaya
Venados
TVCuatro
Jueves, 3 de octubre de 2019
20:30
Ascenso MX
Zacatepec
Venados
TUDN
Viernes, 4 de octubre de 2019
19:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Celaya
FOX Sports 2
21:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
Correcaminos
SKY Sports (504-546)
Sábado, 5 de octubre de 2019
17:00
Ascenso MX
Loros de Colima
Mineros Zacatecas
TVC Deportes
Domingo, 6 de octubre de 2019
12:00
Ascenso MX
U de Guadalajara
UAEM
Canal 44 UDG TV
19:00
Ascenso MX
Atlante
Alebrijes Oaxaca
TUDN
21:00
Ascenso MX
Cimarrones
Dorados de Sinaloa
TVC Deportes
Viernes, 11 de octubre de 2019
17:00
Ascenso MX
UAEM
Dorados de Sinaloa
TVC Deportes
Jueves, 17 de octubre de 2019
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Atlante
ESPN 2
Viernes, 18 de octubre de 2019
17:00
Ascenso MX
UAEM
Cafetaleros Chiapas
TVC Deportes
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
U de Guadalajara
FOX Sports 2
21:00
Ascenso MX
Venados
TM Fútbol Club
Claro Sports
Sábado, 19 de octubre de 2019
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Cimarrones
TUDN
19:00
Ascenso MX
Correcaminos
Alebrijes Oaxaca
TVCuatro
Domingo, 20 de octubre de 2019
12:00
Ascenso MX
Celaya
Loros de Colima
TVCuatro
Jueves, 24 de octubre de 2019
20:30
Ascenso MX
Atlante
Celaya
TUDN
Viernes, 25 de octubre de 2019
20:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Mineros Zacatecas
Canal por confirmar
Sábado, 26 de octubre de 2019
17:00
Ascenso MX
Loros de Colima
Dorados de Sinaloa
TVC Deportes
19:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
Venados
TVCuatro
21:00
Ascenso MX
Cimarrones
UAEM
TVC Deportes
Domingo, 27 de octubre de 2019
12:00
Ascenso MX
U de Guadalajara
Correcaminos
Canal 44 UDG TV
19:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Zacatepec
FOX Sports 2
Jueves, 31 de octubre de 2019
17:00
Ascenso MX
Loros de Colima
TM Fútbol Club
TVC Deportes
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
Mineros Zacatecas
SKY Sports (504-546)
21:00
Ascenso MX
Venados
Atlante
Claro Sports
Viernes, 1 de noviembre de 2019
17:00
Ascenso MX
Celaya
Cafetaleros Chiapas
TVCuatro
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Alebrijes Oaxaca
ESPN 2
21:00
Ascenso MX
Cimarrones
U de Guadalajara
TVC Deportes
Domingo, 3 de noviembre de 2019
16:30
Ascenso MX
Zacatepec
UAEM
TUDN
Jueves, 7 de noviembre de 2019
20:30
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Dorados de Sinaloa
FOX Sports 2
Viernes, 8 de noviembre de 2019
17:00
Ascenso MX
UAEM
TM Fútbol Club
TVC Deportes
19:00
Ascenso MX
Atlante
Cimarrones
TUDN
21:00
Ascenso MX
Correcaminos
Venados
SKY Sports (504-546)
Sábado, 9 de noviembre de 2019
18:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Celaya
Canal por confirmar
20:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
Zacatepec
SKY Sports (504-546)
Domingo, 10 de noviembre de 2019
12:00
Ascenso MX
U de Guadalajara
Loros de Colima
Canal 44 UDG TV