Partidos en vivo de Liga Expansión MX

Martes, 27 de julio de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tlaxcala
Dorados de Sinaloa
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
19:00
Liga Expansión MX
Venados
Celaya
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
21:00
Liga Expansión MX
Cimarrones de Sonora
CD Tapatío
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
Miércoles, 28 de julio de 2021
19:00
Liga Expansión MX
TM Fútbol Club
U de Guadalajara
ESPN 3
ESPN Play
21:00
Liga Expansión MX
Raya2 Expansión
Cancún FC
ESPN 3
ESPN Play
Jueves, 29 de julio de 2021
16:00
Liga Expansión MX
Atlético Morelia
Mineros Zacatecas
TUDN
TVC Deportes
Viernes, 30 de julio de 2021
19:00
Liga Expansión MX
Pumas Tabasco
Alebrijes Oaxaca
ESPN 2
ESPN Play
Domingo, 1 de agosto de 2021
16:00
Liga Expansión MX
Atlante
Correcaminos
TUDN
Multimedios TV
Martes, 3 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Celaya
TM Fútbol Club
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
19:00
Liga Expansión MX
Alebrijes Oaxaca
Cimarrones de Sonora
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
21:00
Liga Expansión MX
Dorados de Sinaloa
Atlético Morelia
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
Miércoles, 4 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Mineros Zacatecas
U de Guadalajara
ESPN
19:00
Liga Expansión MX
Venados
Tlaxcala
ESPN
21:00
Liga Expansión MX
Correcaminos
Tepatitlán FC
ESPN
Jueves, 5 de agosto de 2021
19:00
Liga Expansión MX
CD Tapatío
Pumas Tabasco
TUDN
Domingo, 8 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Atlante
Raya2 Expansión
TUDN
Multimedios TV
Martes, 10 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Atlético Morelia
Celaya
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
19:00
Liga Expansión MX
Cancún FC
Correcaminos
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
21:00
Liga Expansión MX
TM Fútbol Club
Venados
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
Miércoles, 11 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tlaxcala
Alebrijes Oaxaca
ESPN
21:00
Liga Expansión MX
Cimarrones de Sonora
Atlante
ESPN
Jueves, 12 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tepatitlán FC
Mineros Zacatecas
TUDN
19:00
Liga Expansión MX
U de Guadalajara
Dorados de Sinaloa
TUDN
Multimedios TV
Viernes, 13 de agosto de 2021
19:00
Liga Expansión MX
Raya2 Expansión
CD Tapatío
ESPN
Martes, 17 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Mineros Zacatecas
Pumas Tabasco
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
19:00
Liga Expansión MX
Venados
Raya2 Expansión
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
21:00
Liga Expansión MX
Celaya
Tlaxcala
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
Miércoles, 18 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Alebrijes Oaxaca
Tepatitlán FC
ESPN
19:00
Liga Expansión MX
Correcaminos
U de Guadalajara
ESPN
21:00
Liga Expansión MX
Dorados de Sinaloa
Cimarrones de Sonora
ESPN
Jueves, 19 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
CD Tapatío
Atlético Morelia
TUDN
19:00
Liga Expansión MX
Atlante
Cancún FC
TUDN
Multimedios TV
Martes, 24 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tepatitlán FC
Venados
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
19:00
Liga Expansión MX
TM Fútbol Club
CD Tapatío
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
21:00
Liga Expansión MX
Pumas Tabasco
Dorados de Sinaloa
Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS)
Marca Claro (YouTube)
Claro Sports
FOX Sports 2
Miércoles, 25 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tlaxcala
Atlante
ESPN
19:00
Liga Expansión MX
Cancún FC
Mineros Zacatecas
ESPN
21:00
Liga Expansión MX
Raya2 Expansión
Celaya
ESPN
Jueves, 26 de agosto de 2021
21:00
Liga Expansión MX
Atlético Morelia
Correcaminos
TUDN
Domingo, 29 de agosto de 2021
16:00
Liga Expansión MX
U de Guadalajara
Alebrijes Oaxaca
TUDN
Multimedios TV
Martes, 31 de agosto de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Mineros Zacatecas
TM Fútbol Club
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Venados
Cimarrones de Sonora
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Dorados de Sinaloa
Cancún FC
Canal por confirmar
Miércoles, 1 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Alebrijes Oaxaca
Raya2 Expansión
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Celaya
Pumas Tabasco
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Correcaminos
Tlaxcala
Canal por confirmar
Jueves, 2 de septiembre de 2021
19:00
Liga Expansión MX
CD Tapatío
Tepatitlán FC
Canal por confirmar
Domingo, 5 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Atlante
U de Guadalajara
Canal por confirmar
Martes, 7 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Mineros Zacatecas
Correcaminos
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Raya2 Expansión
TM Fútbol Club
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Cancún FC
Venados
Canal por confirmar
Miércoles, 8 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tlaxcala
CD Tapatío
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Pumas Tabasco
Atlante
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Dorados de Sinaloa
Alebrijes Oaxaca
Canal por confirmar
Jueves, 9 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tepatitlán FC
Celaya
Canal por confirmar
Domingo, 12 de septiembre de 2021
12:00
Liga Expansión MX
Atlético Morelia
Cimarrones de Sonora
Canal por confirmar
Martes, 14 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Alebrijes Oaxaca
Mineros Zacatecas
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
TM Fútbol Club
Tlaxcala
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Correcaminos
Pumas Tabasco
Canal por confirmar
Miércoles, 15 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
U de Guadalajara
CD Tapatío
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Venados
Atlético Morelia
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Cimarrones de Sonora
Raya2 Expansión
Canal por confirmar
Jueves, 16 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tepatitlán FC
Cancún FC
Canal por confirmar
Domingo, 19 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Atlante
Celaya
Canal por confirmar
Martes, 21 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tlaxcala
Tepatitlán FC
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Cancún FC
U de Guadalajara
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Dorados de Sinaloa
Correcaminos
Canal por confirmar
Miércoles, 22 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Raya2 Expansión
Mineros Zacatecas
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
TM Fútbol Club
Cimarrones de Sonora
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Pumas Tabasco
Venados
Canal por confirmar
Jueves, 23 de septiembre de 2021
19:00
Liga Expansión MX
Atlético Morelia
Alebrijes Oaxaca
Canal por confirmar
Domingo, 26 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
CD Tapatío
Atlante
Canal por confirmar
Martes, 28 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
U de Guadalajara
Atlético Morelia
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Correcaminos
Celaya
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Cimarrones de Sonora
Pumas Tabasco
Canal por confirmar
Miércoles, 29 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Alebrijes Oaxaca
CD Tapatío
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Cancún FC
TM Fútbol Club
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Mineros Zacatecas
Dorados de Sinaloa
Canal por confirmar
Jueves, 30 de septiembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tepatitlán FC
Raya2 Expansión
Canal por confirmar
Viernes, 1 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Atlante
Venados
Canal por confirmar
Martes, 5 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Raya2 Expansión
Tlaxcala
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Venados
Alebrijes Oaxaca
Canal por confirmar
Miércoles, 6 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Celaya
Cimarrones de Sonora
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Pumas Tabasco
U de Guadalajara
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Dorados de Sinaloa
Tepatitlán FC
Canal por confirmar
Jueves, 7 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
CD Tapatío
Cancún FC
Canal por confirmar
Sábado, 9 de octubre de 2021
18:00
Liga Expansión MX
TM Fútbol Club
Correcaminos
Canal por confirmar
Domingo, 10 de octubre de 2021
12:00
Liga Expansión MX
Atlético Morelia
Atlante
Canal por confirmar
Martes, 12 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Correcaminos
Venados
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Tlaxcala
Pumas Tabasco
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Alebrijes Oaxaca
TM Fútbol Club
Canal por confirmar
Miércoles, 13 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Mineros Zacatecas
CD Tapatío
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Cancún FC
Atlético Morelia
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Dorados de Sinaloa
Raya2 Expansión
Canal por confirmar
Jueves, 14 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
U de Guadalajara
Celaya
Canal por confirmar
Domingo, 17 de octubre de 2021
19:30
Liga Expansión MX
Tepatitlán FC
Cimarrones de Sonora
Canal por confirmar
Martes, 19 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Raya2 Expansión
U de Guadalajara
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Venados
Mineros Zacatecas
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Pumas Tabasco
Cancún FC
Canal por confirmar
Miércoles, 20 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Celaya
Alebrijes Oaxaca
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
TM Fútbol Club
Atlante
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Cimarrones de Sonora
Tlaxcala
Canal por confirmar
Jueves, 21 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
CD Tapatío
Dorados de Sinaloa
Canal por confirmar
Domingo, 24 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Atlético Morelia
Tepatitlán FC
Canal por confirmar
Martes, 26 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Alebrijes Oaxaca
Atlante
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Mineros Zacatecas
Celaya
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Cancún FC
Cimarrones de Sonora
Canal por confirmar
Miércoles, 27 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
U de Guadalajara
Tlaxcala
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Correcaminos
CD Tapatío
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Dorados de Sinaloa
Venados
Canal por confirmar
Jueves, 28 de octubre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tepatitlán FC
TM Fútbol Club
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Atlético Morelia
Pumas Tabasco
Canal por confirmar
Martes, 2 de noviembre de 2021
19:00
Liga Expansión MX
Celaya
Dorados de Sinaloa
Canal por confirmar
20:00
Liga Expansión MX
Cimarrones de Sonora
Mineros Zacatecas
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Tlaxcala
Cancún FC
Canal por confirmar
Miércoles, 3 de noviembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Alebrijes Oaxaca
Correcaminos
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Venados
U de Guadalajara
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
TM Fútbol Club
Atlético Morelia
Canal por confirmar
Domingo, 7 de noviembre de 2021
10:00
Liga Expansión MX
Raya2 Expansión
Pumas Tabasco
Canal por confirmar
12:00
Liga Expansión MX
Atlante
Tepatitlán FC
Canal por confirmar
Martes, 9 de noviembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Atlético Morelia
Tlaxcala
Canal por confirmar
18:00
Liga Expansión MX
Cancún FC
Alebrijes Oaxaca
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Dorados de Sinaloa
TM Fútbol Club
Canal por confirmar
Miércoles, 10 de noviembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Mineros Zacatecas
Atlante
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Pumas Tabasco
Tepatitlán FC
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
Correcaminos
Raya2 Expansión
Canal por confirmar
Jueves, 11 de noviembre de 2021
19:00
Liga Expansión MX
CD Tapatío
Celaya
Canal por confirmar
Domingo, 14 de noviembre de 2021
12:00
Liga Expansión MX
U de Guadalajara
Cimarrones de Sonora
Canal por confirmar
Martes, 16 de noviembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Raya2 Expansión
Atlético Morelia
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Tlaxcala
Mineros Zacatecas
Canal por confirmar
21:00
Liga Expansión MX
TM Fútbol Club
Pumas Tabasco
Canal por confirmar
Miércoles, 17 de noviembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Celaya
Cancún FC
Canal por confirmar
19:00
Liga Expansión MX
Venados
CD Tapatío
Canal por confirmar
20:00
Liga Expansión MX
Cimarrones de Sonora
Correcaminos
Canal por confirmar
Jueves, 18 de noviembre de 2021
17:00
Liga Expansión MX
Tepatitlán FC
U de Guadalajara
Canal por confirmar
Domingo, 21 de noviembre de 2021
12:00
Liga Expansión MX
Atlante
Dorados de Sinaloa
Canal por confirmar

En este momento, hay 136 partidos televisados en vivo y 12 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido que se podrá ver será el Tlaxcala - Dorados de Sinaloa que se disputará el próximo miércoles, 28 de julio de 2021 a las 12:00 a. m. y que será transmitido por Fanatiz (Prueba 7 días GRATIS), Marca Claro (YouTube), Claro Sports, FOX Sports 2.

Para más información, puedes acceder a la web de Liga Expansión MX.