Partidos en vivo de Ascenso MX

Domingo, 2 de diciembre de 2018
20:30
Ascenso MX
Atlético San Luis
Dorados de Sinaloa
SKY Sports (504-546)
Jueves, 29 de noviembre de 2018
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Atlético San Luis
ESPN 2
Domingo, 25 de noviembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Atlante
Atlético San Luis
TDN
Sábado, 24 de noviembre de 2018
19:00
Ascenso MX
FC Juárez
Dorados de Sinaloa
ESPN 2
ESPN+
Jueves, 22 de noviembre de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
Atlante
SKY Sports (504-546)
Miércoles, 21 de noviembre de 2018
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
FC Juárez
ESPN 2
Domingo, 18 de noviembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Atlante
Alebrijes Oaxaca
TD.TV
TDN
21:00
Ascenso MX
Cimarrones
Atlético San Luis
TVC Deportes
Sábado, 17 de noviembre de 2018
16:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Dorados de Sinaloa
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Ascenso MX
FC Juárez
U de Guadalajara
ESPN 2
Jueves, 15 de noviembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Atlante
TD.TV
TDN
Univisión TDN
21:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
Cimarrones
SKY Sports (504-546)
Miércoles, 14 de noviembre de 2018
19:00
Ascenso MX
U de Guadalajara
FC Juárez
Canal 44 UDG TV
ESPN 2
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Mineros Zacatecas
ESPN 2
Domingo, 11 de noviembre de 2018
12:00
Ascenso MX
U de Guadalajara
Celaya
Canal 44 UDG TV
Sábado, 10 de noviembre de 2018
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
TM Fútbol Club
TD.TV
Univisión TDN
19:00
Ascenso MX
Tapachula
FC Juárez
TVC Deportes
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Atlético San Luis
ESPN 2
Viernes, 9 de noviembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Atlante
UAEM
TD.TV
Univisión TDN
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Venados
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
Cimarrones
SKY Sports (504-546)
Domingo, 4 de noviembre de 2018
18:45
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Mineros Zacatecas
Fox Sports 2
Sábado, 3 de noviembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Celaya
Alebrijes Oaxaca
TVCuatro
20:00
Ascenso MX
FC Juárez
Atlante
ESPN 2
Viernes, 2 de noviembre de 2018
19:00
Ascenso MX
UAEM
Correcaminos
TVC Deportes
20:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
U de Guadalajara
SKY Sports (504-546)
21:00
Ascenso MX
Venados
Dorados de Sinaloa
Telesur Yucatán
Marca Claro
Claro Sports
21:30
Ascenso MX
Cimarrones
Zacatepec
TVC
Domingo, 28 de octubre de 2018
12:00
Ascenso MX
U de Guadalajara
Venados
Canal 44 UDG TV
Sábado, 27 de octubre de 2018
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Mineros Zacatecas
Univisión TDN
19:00
Ascenso MX
Tapachula
Celaya
TVC Deportes
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
TM Fútbol Club
ESPN 2
Viernes, 26 de octubre de 2018
20:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Atlético San Luis
TD.TV
Univisión TDN
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
FC Juárez
SKY Sports (504-546)
22:30
Ascenso MX
Cimarrones
UAEM
TVC Deportes
Sábado, 20 de octubre de 2018
16:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Dorados de Sinaloa
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
19:00
Ascenso MX
Celaya
Atlante
TVCuatro
21:00
Ascenso MX
FC Juárez
Cimarrones
ESPN 2
Viernes, 19 de octubre de 2018
19:00
Ascenso MX
UAEM
Zacatepec
TVC Deportes
20:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
Tapachula
SKY Sports (504-546)
21:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
U de Guadalajara
Fox Sports 2
21:00
Ascenso MX
Venados
Alebrijes Oaxaca
Marca Claro
Telesur Yucatán
Claro Sports
Domingo, 7 de octubre de 2018
12:00
Ascenso MX
U de Guadalajara
Mineros Zacatecas
Canal 44 UDG TV
Sábado, 6 de octubre de 2018
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Dorados de Sinaloa
Univisión TDN
19:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
TM Fútbol Club
Univisión TDN
19:00
Ascenso MX
Tapachula
Venados
TVC Deportes
Viernes, 5 de octubre de 2018
19:00
Ascenso MX
UAEM
FC Juárez
TVC Deportes
20:00
Ascenso MX
Atlante
Atlético San Luis
Acustik TV
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
Celaya
SKY Sports (504-546)
Domingo, 30 de septiembre de 2018
18:45
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Tapachula
Fox Sports 2