Programación de TUDN en vivo

Partidos de hoy miércoles, 23 de octubre de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Cruz Azul
Querétaro
TUDN
18:00
Liga MX Femenil
Toluca
Pumas UNAM
TUDN
Mañana jueves, 24 de octubre de 2019
18:00
Liga MX Femenil
América
Necaxa
TUDN
18:00
Liga MX Femenil
Tigres UANL
Club León
Afizzionados
TUDN
20:00
Ascenso MX
Atlante
Celaya
TUDN
22:00
Liga MX Femenil
FC Juárez
Tijuana
TUDN
Sábado, 26 de octubre de 2019
12:00
Liga MX Femenil
Pumas UNAM
Atlas
TUDN
15:00
FIFA Mundial Sub-17
Brasil
Canadá
TUDN
19:00
Liga MX
América
Puebla
Canal 5
TUDN
21:05
Liga MX
Tigres UANL
Cruz Azul
Canal 5
Afizzionados
TUDN
Domingo, 27 de octubre de 2019
14:00
FIFA Mundial Sub-17
Francia
Chile
TUDN
17:00
FIFA Mundial Sub-17
Japón
Holanda
TUDN
19:00
Liga MX
FC Juárez
Chivas Guadalajara
TUDN
Lunes, 28 de octubre de 2019
14:00
FIFA Mundial Sub-17
España
Argentina
TUDN
17:00
FIFA Mundial Sub-17
Paraguay
México
TUDN
20:00
Liga MX Femenil
Tigres UANL
América
TUDN
Afizzionados
Martes, 29 de octubre de 2019
14:00
FIFA Mundial Sub-17
Nigeria
Ecuador
TUDN
17:00
FIFA Mundial Sub-17
Brasil
Nueva Zelanda
TUDN
21:00
Liga MX
Pumas UNAM
Atlas
TUDN
Miércoles, 30 de octubre de 2019
14:00
FIFA Mundial Sub-17
Holanda
Senegal
TUDN
17:00
FIFA Mundial Sub-17
Estados Unidos
Japón
TUDN
21:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Tijuana
Televisa
TUDN
Multimedios TV
Azteca 7
Jueves, 31 de octubre de 2019
14:00
FIFA Mundial Sub-17
España
Tayikistán
TUDN
17:00
FIFA Mundial Sub-17
México
Italia
TUDN
Viernes, 1 de noviembre de 2019
14:00
FIFA Mundial Sub-17
Hungría
Ecuador
TUDN
17:00
FIFA Mundial Sub-17
Angola
Brasil
TUDN
20:00
Liga MX Femenil
FC Juárez
Querétaro
TUDN
Sábado, 2 de noviembre de 2019
12:00
Liga MX Femenil
América
Cruz Azul
TUDN
14:00
FIFA Mundial Sub-17
Chile
Corea del Sur
TUDN
16:00
Ascenso MX
Zacatepec
UAEM
TUDN
19:00
Liga MX
América
Santos Laguna
Televisa
TUDN
21:00
Liga MX
Necaxa
Pachuca
TUDN
Domingo, 3 de noviembre de 2019
12:00
Liga MX
Toluca
Chivas Guadalajara
Televisa
TUDN
14:00
FIFA Mundial Sub-17
Camerún
España
TUDN
17:00
FIFA Mundial Sub-17
México
Islas Salomón
TUDN
19:00
Liga MX
FC Juárez
Tijuana
Televisa
TUDN
Martes, 5 de noviembre de 2019
19:00
Copa MX
Alebrijes Oaxaca
Veracruz
TUDN
Viernes, 8 de noviembre de 2019
19:00
Ascenso MX
Atlante
Cimarrones
TUDN