Programación de TD.TV en vivo

Viernes, 10 de mayo de 2019
21:00
Liga MX Femenil
Tigres UANL
Monterrey
Afizzionados
TD.TV
TDN
Univisión TDN
Domingo, 5 de mayo de 2019
16:00
Liga MX Femenil
América
Tigres UANL
Afizzionados
TD.TV
TDN
Univisión TDN
Jueves, 2 de mayo de 2019
21:00
Liga MX Femenil
Tigres UANL
América
Afizzionados
TD.TV
TDN
Univisión TDN
Lunes, 29 de abril de 2019
20:00
Liga MX Femenil
Tigres UANL
Puebla
Afizzionados
TD.TV
Univisión TDN
Domingo, 28 de abril de 2019
16:00
Liga MX Femenil
América
Club León
TD.TV
Univisión TDN
Miércoles, 24 de abril de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Pumas UNAM
Monterrey
TD.TV
Univisión TDN
Lunes, 22 de abril de 2019
18:00
Liga MX Femenil
Toluca
Pachuca
TD.TV
Univisión TDN
Domingo, 21 de abril de 2019
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Venados
TD.TV
Univisión TDN
Sábado, 20 de abril de 2019
12:00
Liga MX Femenil
América
Lobos BUAP
TD.TV
Univisión TDN
Viernes, 19 de abril de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Cruz Azul
Veracruz
TD.TV
Univisión TDN
Miércoles, 17 de abril de 2019
20:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Mineros Zacatecas
TD.TV
Univisión TDN
Lunes, 15 de abril de 2019
20:00
Liga MX Femenil
Tigres UANL
Chivas Guadalajara
TD.TV
Afizzionados
Univisión TDN
Domingo, 14 de abril de 2019
16:00
Liga MX
Lobos BUAP
Tigres UANL
TD.TV
Afizzionados
TDN
Sábado, 13 de abril de 2019
12:00
Liga MX Femenil
Pumas UNAM
Cruz Azul
TD.TV
Univisión TDN
Miércoles, 10 de abril de 2019
17:00
CONCACAF Copa Oro
Sorteo Estados Unidos 2019
TD.TV
TDN
Lunes, 8 de abril de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Lobos BUAP
Pachuca
TD.TV
Univisión TDN
18:00
Liga MX Femenil
Toluca
Pumas UNAM
TD.TV
Univisión TDN
Sábado, 6 de abril de 2019
13:00
Liga MX Femenil
América
Veracruz
TD.TV
Univisión TDN
20:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Celaya
TD.TV
Univisión TDN
Viernes, 5 de abril de 2019
17:00
Liga MX Femenil
Cruz Azul
Tijuana
TD.TV
Univisión TDN
Lunes, 1 de abril de 2019
19:00
Liga MX Femenil
Toluca
Tijuana
Afizzionados
TD.TV
Univisión TDN
Sábado, 30 de marzo de 2019
12:00
Liga MX Femenil
Pumas UNAM
América
TD.TV
Univisión TDN
Miércoles, 27 de marzo de 2019
20:00
CONCACAF Nations League
Sorteo
TD.TV
TDN
Lunes, 25 de marzo de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Lobos BUAP
Pumas UNAM
TD.TV
Univisión TDN
18:00
Liga MX Femenil
Toluca
Puebla
TD.TV
Univisión TDN
Domingo, 24 de marzo de 2019
15:00
CONCACAF Nations League
República Dominicana
Bermudas
TD.TV
16:30
CONCACAF Nations League
Haití
Cuba
TD.TV
Sábado, 23 de marzo de 2019
12:00
Liga MX Femenil
América
Tijuana
TD.TV
Univisión TDN
16:30
CONCACAF Nations League
Guayana Francesa
Belice
TD.TV
18:00
CONCACAF Nations League
Guadalupe
Martinica
TD.TV
20:00
CONCACAF Nations League
El Salvador
Jamaica
TD.TV
Lunes, 18 de marzo de 2019
20:00
Liga MX Femenil
Tigres UANL
Santos Laguna
Afizzionados
TD.TV
Univisión TDN
Domingo, 17 de marzo de 2019
18:00
Ascenso MX
Zacatepec
UAEM
TD.TV
Univisión TDN
Sábado, 16 de marzo de 2019
12:00
Liga MX Femenil
Pumas UNAM
Pachuca
TD.TV
Univisión TDN
Viernes, 15 de marzo de 2019
15:45
Liga MX Femenil
Cruz Azul
Toluca
TD.TV
Univisión TDN
19:00
Ascenso MX
Atlante
Celaya
TD.TV
Univisión TDN
Lunes, 11 de marzo de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Lobos BUAP
Puebla
TD.TV
Univisión TDN
Sábado, 9 de marzo de 2019
12:00
Liga MX Femenil
América
Cruz Azul
TD.TV
Univisión TDN
Miércoles, 6 de marzo de 2019
19:00
Ascenso MX
Zacatepec
FC Juárez
TD.TV
Univisión TDN
Martes, 5 de marzo de 2019
17:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Mineros Zacatecas
TD.TV
Univisión TDN
19:00
Ascenso MX
Atlante
Venados
TD.TV
Univisión TDN
Lunes, 4 de marzo de 2019
18:00
Liga MX Femenil
Toluca
América
TD.TV
Univisión TDN
20:00
Liga MX Femenil
Tigres UANL
Club León
Afizzionados
TD.TV
Univisión TDN
Viernes, 1 de marzo de 2019
15:45
Liga MX Femenil
Cruz Azul
Lobos BUAP
TD.TV
Univisión TDN
Miércoles, 27 de febrero de 2019
19:00
Copa MX
Pumas UNAM
Zacatepec
TD.TV
Afizzionados
FOX Sports 2
ESPN Internacional
TDN
TVC Deportes 2
19:00
Copa MX
Veracruz
Mineros Zacatecas
TD.TV
FOX Sports 3
ESPN 2
ESPN+
Univisión TDN
TVC Deportes
Martes, 26 de febrero de 2019
19:00
Copa MX
Monarcas Morelia
Puebla
TD.TV
Afizzionados
ESPN Internacional
TDN
TVC Deportes
21:15
Copa MX
Tijuana
Alebrijes Oaxaca
TD.TV
FOX Sports 3
Univisión TDN
21:15
Copa MX
América
Pachuca
TD.TV
Afizzionados
FOX Sports
ESPN Internacional
TDN
TVC Deportes
Lunes, 25 de febrero de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Lobos BUAP
Toluca
TD.TV
Univisión TDN