Programación de TDN en vivo

Domingo, 21 de julio de 2019
12:00
Liga MX
Toluca
Querétaro
TDN
Las Estrellas
Sábado, 20 de julio de 2019
12:00
Amistoso
O. Lyonnais
Genoa
TDN
19:05
Liga MX
América
Monterrey
Canal 5
TDN
21:00
Liga MX
Necaxa
Cruz Azul
Canal 5
TDN
Viernes, 19 de julio de 2019
11:00
Amistoso
RB Leipzig
Galatasaray
TDN
Domingo, 14 de julio de 2019
17:06
SuperCopa MX
Cruz Azul
Necaxa
TDN
Nu9ve
20:15
Campeón de Campeones
América
Tigres UANL
TDN
Nu9ve
Sábado, 13 de julio de 2019
09:30
Amistoso
O. Lyonnais
Servette
TDN
Jueves, 11 de julio de 2019
09:00
FIFA Mundial Sub-17
Sorteo Brasil 2019
TUDN.com
FIFA.com
TDN
Martes, 9 de julio de 2019
20:00
Amistoso
América
Pumas UNAM
TUDN.com
TDN
Domingo, 7 de julio de 2019
15:00
Copa América
Brasil
Perú
Globo Internacional
ESPN 2
SKY Sports (504-546)
TDN
Univisión TDN
Las Estrellas
Azteca 7
20:00
CONCACAF Copa Oro
México
Estados Unidos
ESPN 2
SKY Sports (504-546)
TDN
Univisión TDN
Las Estrellas
Azteca 7
Sábado, 6 de julio de 2019
19:06
Colossus Cup
River Plate
América
TDN
Nu9ve
Miércoles, 3 de julio de 2019
18:06
Colossus Cup
Boca Juniors
América
TDN
20:00
CONCACAF Copa Oro
Jamaica
Estados Unidos
Canal 5
SKY Sports (504-546)
TDN
Azteca 7
Martes, 2 de julio de 2019
21:00
CONCACAF Copa Oro
Haití
México
Canal 5
SKY Sports (504-546)
TDN
Azteca 7
Domingo, 30 de junio de 2019
19:00
CONCACAF Copa Oro
Estados Unidos
Curazao
SKY Sports (504-546)
TDN
Univisión TDN
Nu9ve
Azteca 7
Sábado, 29 de junio de 2019
20:30
CONCACAF Copa Oro
México
Costa Rica
SKY Sports (504-546)
TDN
Univisión TDN
Las Estrellas
Azteca 7
Viernes, 28 de junio de 2019
14:00
Copa América
Venezuela
Argentina
Globo Internacional
SKY Sports (504-546)
TDN
Nu9ve
Azteca 7
Jueves, 27 de junio de 2019
19:30
Copa América
Brasil
Paraguay
Globo Internacional
SKY Sports (504-546)
TDN
Nu9ve
Azteca 7
Lunes, 24 de junio de 2019
18:00
Copa América
Chile
Uruguay
SKY Sports (504-546)
TDN
Nu9ve
Azteca 7
Domingo, 23 de junio de 2019
14:00
Copa América
Colombia
Paraguay
Globo Internacional
SKY Sports (504-546)
TDN
Nu9ve
Azteca 7
19:00
CONCACAF Copa Oro
Martinica
México
SKY Sports (504-546)
TDN
Univisión TDN
Las Estrellas
Azteca 7
Sábado, 22 de junio de 2019
14:00
Copa América
Perú
Brasil
Globo Internacional
SKY Sports (504-546)
TDN
Nu9ve
Azteca 7
Miércoles, 19 de junio de 2019
21:00
CONCACAF Copa Oro
México
Canadá
Canal 5
SKY Sports (504-546)
TDN
Azteca 7
Lunes, 17 de junio de 2019
18:00
Copa América
Japón
Chile
SKY Sports (504-546)
TDN
Nu9ve
Azteca 7
Sábado, 15 de junio de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Ucrania
Corea del Sur
Canal 5
TDN
Univisión TDN
17:00
Copa América
Argentina
Colombia
Globo Internacional
SKY Sports (504-546)
TDN
Nu9ve
Azteca 7
20:30
CONCACAF Copa Oro
México
Cuba
SKY Sports (504-546)
TDN
Univisión TDN
Las Estrellas
Azteca 7
Viernes, 14 de junio de 2019
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Italia
Ecuador
TUDN.com
TDN
19:30
Copa América
Brasil
Bolivia
Globo Internacional
SKY Sports (504-546)
TDN
Nu9ve
Azteca 7
Martes, 11 de junio de 2019
10:30
FIFA Mundial Sub-20
Ucrania
Italia
Canal 5
TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Ecuador
Corea del Sur
TUDN.com
TDN
Domingo, 9 de junio de 2019
18:00
Amistoso
México
Ecuador
ESPN Play
TDN
Univisión TDN
Las Estrellas
Azteca 7
Sábado, 8 de junio de 2019
10:30
FIFA Mundial Sub-20
Estados Unidos
Ecuador
Canal 5
TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Corea del Sur
Senegal
TUDN.com
TDN
Viernes, 7 de junio de 2019
08:30
FIFA Mundial Sub-20
Colombia
Ucrania
TUDN.com
TDN
11:30
FIFA Mundial Sub-20
Italia
Mali
TUDN.com
TDN
Miércoles, 5 de junio de 2019
19:30
Amistoso
México
Venezuela
Canal 5
TDN
Univisión TDN
Azteca 7
Martes, 4 de junio de 2019
10:30
FIFA Mundial Sub-20
Francia
Estados Unidos
TUDN.com
TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Argentina
Mali
TUDN.com
TDN
Lunes, 3 de junio de 2019
10:30
FIFA Mundial Sub-20
Uruguay
Ecuador
TUDN.com
TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Senegal
Nigeria
TUDN.com
TDN
Domingo, 2 de junio de 2019
10:30
FIFA Mundial Sub-20
Italia
Polonia
TUDN.com
TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Colombia
Nueva Zelanda
TUDN.com
TDN
Viernes, 31 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Mali
Francia
TUDN.com
TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Corea del Sur
Argentina
TUDN.com
TDN
Jueves, 30 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Nueva Zelanda
Uruguay
TUDN.com
TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Estados Unidos
Qatar
TUDN.com
TDN
Miércoles, 29 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Italia
Japón
TUDN.com
TDN