Partidos en vivo de Copa MX

Miércoles, 6 de noviembre de 2019
19:00
Copa MX
Pachuca
Atlas
FOX Sports
19:00
Copa MX
Celaya
Necaxa
ESPN 2
21:00
Copa MX
Santos Laguna
Chivas Guadalajara
FOX Sports
Martes, 5 de noviembre de 2019
19:00
Copa MX
Puebla
Cimarrones
TVC Deportes
19:00
Copa MX
Alebrijes Oaxaca
Veracruz
TUDN
20:00
Copa MX
Atlante
Venados
AYM Sports
21:00
Copa MX
Monterrey
Cafetaleros Chiapas
ESPN 2
Miércoles, 23 de octubre de 2019
19:00
Copa MX
U de Guadalajara
Monterrey
ESPN 2
21:00
Copa MX
Zacatepec
Pachuca
FOX Sports 2
21:00
Copa MX
Cimarrones
Puebla
Megasports
TVC Deportes
Martes, 22 de octubre de 2019
19:00
Copa MX
Veracruz
Alebrijes Oaxaca
TUDN
21:00
Copa MX
Tijuana
Mineros Zacatecas
FOX Sports 3
21:00
Copa MX
Dorados de Sinaloa
Necaxa
ESPN 2
21:00
Copa MX
Correcaminos
Santos Laguna
TUDN
FOX Sports 2
Domingo, 13 de octubre de 2019
12:00
Copa MX
UAEM
Pumas UNAM
TUDN
Sábado, 12 de octubre de 2019
21:00
Copa MX
Veracruz
Toluca
TUDN
Viernes, 11 de octubre de 2019
20:00
Copa MX
Cafetaleros Chiapas
Monterrey
ESPN 2
Miércoles, 2 de octubre de 2019
18:10
Copa MX
Toluca
Veracruz
TUDN
21:00
Copa MX
Querétaro
Mineros Zacatecas
FOX Sports 2
21:00
Copa MX
Atlético San Luis
Pumas UNAM
ESPN 2
21:00
Copa MX
FC Juárez
Atlante
AYM Sports
Martes, 1 de octubre de 2019
19:00
Copa MX
Atlas
Zacatepec
FOX Sports
19:00
Copa MX
Celaya
Dorados de Sinaloa
ESPN 2
21:00
Copa MX
Puebla
Monarcas Morelia
TVC Deportes
21:00
Copa MX
Correcaminos
Chivas Guadalajara
TUDN
FOX Sports
Sábado, 7 de septiembre de 2019
19:00
Copa MX
Alebrijes Oaxaca
Toluca
TUDN
Miércoles, 4 de septiembre de 2019
19:00
Copa MX
Mineros Zacatecas
Tijuana
FOX Sports 2
19:00
Copa MX
Necaxa
Celaya
ESPN 2
19:00
Copa MX
Venados
FC Juárez
AYM Sports
21:00
Copa MX
Chivas Guadalajara
Correcaminos
TUDN
Chivas TV
Martes, 3 de septiembre de 2019
19:00
Copa MX
Monarcas Morelia
Cimarrones
TVC Deportes
21:00
Copa MX
UAEM
Atlético San Luis
TUDN
21:00
Copa MX
Cafetaleros Chiapas
U de Guadalajara
ESPN 2
Martes, 13 de agosto de 2019
19:00
Copa MX
Querétaro
Tijuana
FOX Sports
19:00
Copa MX
U de Guadalajara
Cafetaleros Chiapas
ESPN 2
21:00
Copa MX
Pumas UNAM
UAEM
TUDN
TUDN.com
21:00
Copa MX
Atlante
FC Juárez
AYM Sports
21:00
Copa MX
Pachuca
Zacatepec
FOX Sports
21:00
Copa MX
Necaxa
Dorados de Sinaloa
ESPN 2
21:00
Copa MX
Cimarrones
Monarcas Morelia
TVC Deportes
Miércoles, 7 de agosto de 2019
19:00
Copa MX
Chivas Guadalajara
Santos Laguna
TUDN
Chivas TV
21:00
Copa MX
Atlético San Luis
UAEM
ESPN 2
21:00
Copa MX
Dorados de Sinaloa
Celaya
ESPN 3
Martes, 6 de agosto de 2019
19:00
Copa MX
Zacatepec
Atlas
FOX Sports
21:00
Copa MX
Monarcas Morelia
Puebla
TVC Deportes
21:00
Copa MX
FC Juárez
Venados
AYM Sports
21:06
Copa MX
Mineros Zacatecas
Querétaro
FOX Sports 2
Miércoles, 31 de julio de 2019
19:00
Copa MX
Toluca
Alebrijes Oaxaca
TUDN
21:00
Copa MX
Pumas UNAM
Atlético San Luis
TUDN
21:00
Copa MX
Monterrey
U de Guadalajara
FOX Sports 2