Partidos en vivo de Copa MX

Miércoles, 20 de febrero de 2019
19:00
Copa MX
Tapachula
Chivas Guadalajara
TD.TV
TDN
19:00
Copa MX
FC Juárez
Puebla
ESPN 2
21:00
Copa MX
Pumas UNAM
U de Guadalajara
TD.TV
TDN
21:00
Copa MX
Dorados de Sinaloa
Querétaro
ESPN 2
Martes, 19 de febrero de 2019
19:00
Copa MX
Correcaminos
Monarcas Morelia
AYM Sports
19:00
Copa MX
Necaxa
Atlético San Luis
TD.TV
TDN
21:00
Copa MX
Cruz Azul
Alebrijes Oaxaca
TD.TV
Fox Sports 2
TDN
21:00
Copa MX
Veracruz
Mineros Zacatecas
TVC Deportes
21:06
Copa MX
Tijuana
Pachuca
Fox Sports
Martes, 12 de febrero de 2019
21:00
Copa MX
Dorados de Sinaloa
Zacatepec
ESPN 2
Miércoles, 6 de febrero de 2019
19:00
Copa MX
Querétaro
Zacatepec
ESPN 2
19:00
Copa MX
Atlante
Tijuana
Fox Sports 2
19:00
Copa MX
Club León
Cruz Azul
TD.TV
Fox Sports
TDN
21:00
Copa MX
Mineros Zacatecas
Lobos BUAP
TVC Deportes 2
21:00
Copa MX
Cimarrones
Tapachula
TD.TV
TDN
Martes, 5 de febrero de 2019
19:00
Copa MX
Puebla
TM Fútbol Club
ESPN 2
19:00
Copa MX
U de Guadalajara
Atlas
TD.TV
TDN
21:00
Copa MX
América
Necaxa
TD.TV
TDN
21:00
Copa MX
Monarcas Morelia
UAEM
ESPN 2
Miércoles, 30 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Alebrijes Oaxaca
Club León
TD.TV
Fox Sports 2
TDN
19:00
Copa MX
Lobos BUAP
Veracruz
TVC Deportes
21:00
Copa MX
Atlético San Luis
América
TD.TV
TDN
21:00
Copa MX
Zacatepec
Dorados de Sinaloa
ESPN 2
Martes, 29 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Chivas Guadalajara
Cimarrones
Chivas TV
TD.TV
TDN
Univisión TDN
19:00
Copa MX
Pachuca
Atlante
Fox Sports
19:00
Copa MX
TM Fútbol Club
FC Juárez
ESPN Internacional
21:00
Copa MX
Atlas
Pumas UNAM
TD.TV
TDN
21:00
Copa MX
UAEM
Correcaminos
AYM Sports
Miércoles, 23 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Alebrijes Oaxaca
Cruz Azul
TD.TV
Fox Sports 2
TDN
19:00
Copa MX
Zacatepec
Querétaro
ESPN 3
21:00
Copa MX
América
Atlético San Luis
TD.TV
TDN
21:00
Copa MX
Pachuca
Tijuana
Fox Sports 2
21:00
Copa MX
Monarcas Morelia
Correcaminos
ESPN 3
Martes, 22 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Puebla
FC Juárez
ESPN 3
19:00
Copa MX
Tapachula
Cimarrones
TD.TV
TDN
21:00
Copa MX
Atlas
U de Guadalajara
TD.TV
TDN
21:00
Copa MX
Veracruz
Lobos BUAP
TVC Deportes 2
Miércoles, 16 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Cruz Azul
Club León
TD.TV
Fox Sports
TDN
19:00
Copa MX
Querétaro
Dorados de Sinaloa
ESPN 3
ESPN+
21:00
Copa MX
U de Guadalajara
Pumas UNAM
TD.TV
TDN
21:00
Copa MX
Correcaminos
UAEM
AYM Sports
Martes, 15 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Necaxa
América
TD.TV
TDN
19:00
Copa MX
FC Juárez
TM Fútbol Club
ESPN 2
21:00
Copa MX
Chivas Guadalajara
Tapachula
TD.TV
Chivas TV
TDN
21:00
Copa MX
Mineros Zacatecas
Veracruz
TVC Deportes 2
21:06
Copa MX
Tijuana
Atlante
Fox Sports 2
Miércoles, 9 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Club León
Alebrijes Oaxaca
TD.TV
Fox Sports 2
TDN
19:00
Copa MX
TM Fútbol Club
Puebla
ESPN 2
21:00
Copa MX
Atlético San Luis
Necaxa
TD.TV
TDN
Martes, 8 de enero de 2019
21:00
Copa MX
Cimarrones
Chivas Guadalajara
TD.TV
TDN