Programación de Univisión TDN en vivo

Jueves, 23 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
México
Italia
Canal 5
Univisión TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Polonia
Colombia
Univisión TDN
20:45
Liga MX
Tigres UANL
Club León
Afizzionados
Televisa
TDN
Univisión TDN
Azteca 7
Viernes, 24 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Honduras
Nueva Zelanda
Univisión TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Ucrania
Estados Unidos
Univisión TDN
Sábado, 25 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Panamá
Mali
Univisión TDN
Domingo, 26 de mayo de 2019
08:30
FIFA Mundial Sub-20
México
Japón
Televisa
Univisión TDN
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Senegal
Colombia
Univisión TDN
Lunes, 27 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Qatar
Ucrania
Univisión TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Noruega
Nueva Zelanda
Univisión TDN
Martes, 28 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Panamá
Francia
Univisión TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Arabia Saudí
Mali
Univisión TDN
Miércoles, 29 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Ecuador
México
Televisa
Univisión TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Senegal
Polonia
Univisión TDN
Jueves, 30 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Noruega
Honduras
Univisión TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Nigeria
Ucrania
Univisión TDN
Viernes, 31 de mayo de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Arabia Saudí
Panamá
Univisión TDN
13:30
FIFA Mundial Sub-20
Sudáfrica
Portugal
Univisión TDN
Miércoles, 5 de junio de 2019
20:00
Amistoso
México
Venezuela
TDN
Univisión TDN
Azteca 7
Viernes, 7 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Francia
Corea del Sur
Univisión TDN
Sábado, 8 de junio de 2019
08:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Alemania
China
Univisión TDN
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
España
Sudáfrica
Univisión TDN
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Noruega
Nigeria
Univisión TDN
Domingo, 9 de junio de 2019
06:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Australia
Italia
Univisión TDN
08:30
FIFA Copa Mundial Femenina
Brasil
Jamaica
Univisión TDN
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Escocia
Univisión TDN
18:30
Amistoso
México
Ecuador
TDN
Univisión TDN
Azteca 7