Programación de ESPN 3 en vivo

Domingo, 17 de marzo de 2019
11:00
Jupiler Pro League
Standard de Liège
Waasland Beveren
ESPN 3
17:00
MLS
Atlanta United
Philadelphia Union
ESPN 3
Sábado, 16 de marzo de 2019
11:00
Serie A TIM
SPAL
Roma
Serie A Pass
ESPN 3
14:30
Liga NOS
FC Porto
Marítimo
ESPN 3
20:30
MLS
LA Galaxy
Minnesota Utd.
ESPN 3
Viernes, 15 de marzo de 2019
13:45
Ligue 1
Lille
AS Monaco
ESPN 3
Jueves, 14 de marzo de 2019
11:55
Europa League
Krasnodar
Valencia CF
ESPN 3
Lunes, 11 de marzo de 2019
13:30
Serie A TIM
Roma
Empoli
Serie A Pass
ESPN 3
Domingo, 10 de marzo de 2019
11:00
Serie A TIM
Sassuolo
Napoli
Serie A Pass
ESPN 3
17:30
MLS
Los Angeles FC
Portland Timbers
ESPN 3
Sábado, 9 de marzo de 2019
10:00
Ligue 1
Strasbourg Alsace
O. Lyonnais
ESPN 3
13:30
Serie A TIM
Chievo Verona
AC Milan
Serie A Pass
RAI Italia
ESPN 3
18:00
MLS
San Jose Earthquakes
Minnesota Utd.
ESPN 3
Jueves, 7 de marzo de 2019
14:00
Europa League
Napoli
Red Bull Salzburg
ESPN 3
Domingo, 3 de marzo de 2019
08:00
Ligue 1
Lille
Dijon
ESPN 3
11:00
Serie A TIM
Atalanta
Fiorentina
Serie A Pass
ESPN 3
Sábado, 2 de marzo de 2019
19:00
MLS
LA Galaxy
Chicago Fire
ESPN 3
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Alebrijes Oaxaca
ESPN 3
Viernes, 1 de marzo de 2019
13:30
Jupiler Pro League
Standard de Liège
RE Mouscron
ESPN 3
Martes, 26 de febrero de 2019
21:15
Copa MX
Dorados de Sinaloa
Atlas
ESPN 3
TVC Deportes 2
Lunes, 25 de febrero de 2019
13:00
Liga NOS
Marítimo
Sporting CP
ESPN 3
15:15
Liga NOS
Benfica
Chaves
ESPN 3
Domingo, 24 de febrero de 2019
08:00
Ligue 1
Nantes
Girondins Bordeaux
ESPN 3
10:00
Ligue 1
Stade Rennais
O. Marseille
ESPN 3
14:00
Ligue 1
AS Monaco
O. Lyonnais
ESPN 3
Jueves, 21 de febrero de 2019
11:55
Europa League
Napoli
FC Zurich
ESPN 3
14:00
Europa League
Inter Milan
Rapid Wien
ESPN 3
Domingo, 17 de febrero de 2019
13:30
Serie A TIM
Napoli
Torino
Serie A Pass
RAI Italia
ESPN 3
Sábado, 16 de febrero de 2019
13:30
Serie A TIM
Atalanta
AC Milan
Serie A Pass
RAI Italia
ESPN 3
Jueves, 14 de febrero de 2019
11:55
Europa League
Galatasaray
Benfica
ESPN 3
14:00
Europa League
Shakhtar Donetsk
Eintracht Frankfurt
ESPN 3
Domingo, 10 de febrero de 2019
08:00
Serie A TIM
Torino
Udinese
Serie A Pass
ESPN 3
Viernes, 8 de febrero de 2019
13:30
Jupiler Pro League
Genk
Standard de Liège
ESPN 3
Lunes, 4 de febrero de 2019
12:00
Serie A TIM
Frosinone
Lazio
Serie A Pass
ESPN 3
14:00
Serie A TIM
Cagliari
Atalanta
Serie A Pass
ESPN 3
Domingo, 3 de febrero de 2019
11:00
Serie A TIM
Inter Milan
Bologna
Serie A Pass
ESPN 3
Miércoles, 30 de enero de 2019
14:00
Ligue 1
Nantes
Saint Etienne
ESPN 3
Martes, 29 de enero de 2019
14:05
Coupe de la Ligue
Guingamp
AS Monaco
ESPN 3
Sábado, 26 de enero de 2019
13:30
Serie A TIM
AC Milan
Napoli
Serie A Pass
RAI Italia
ESPN 3
19:00
Ascenso MX
FC Juárez
Mineros Zacatecas
ESPN 3
Viernes, 25 de enero de 2019
13:30
Jupiler Pro League
Antwerp
Standard de Liège
ESPN 3
21:00
Liga MX
Atlas
Lobos BUAP
ESPN 3
Azteca 7
Miércoles, 23 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Zacatepec
Querétaro
ESPN 3
21:00
Copa MX
Monarcas Morelia
Correcaminos
ESPN 3
Martes, 22 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Puebla
FC Juárez
ESPN 3
Sábado, 19 de enero de 2019
11:00
Jupiler Pro League
Standard de Liège
Kortrijk
ESPN 3
13:00
Ligue 1
AS Monaco
Strasbourg Alsace
ESPN 3
Viernes, 18 de enero de 2019
13:45
Ligue 1
Lille
Amiens
ESPN 3
Miércoles, 16 de enero de 2019
19:00
Copa MX
Querétaro
Dorados de Sinaloa
ESPN 3
ESPN+
Miércoles, 9 de enero de 2019
14:05
Coupe de la Ligue
Girondins Bordeaux
Havre AC
ESPN 3