Partidos en vivo de Copa Libertadores

Martes, 2 de octubre de 2018
17:30
Copa Libertadores
River Plate
Independiente
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Grêmio
Atlético Tucumán
Fox Sports 3
Miércoles, 19 de septiembre de 2018
17:30
Copa Libertadores
Independiente
River Plate
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Boca Juniors
Cruzeiro
Fox Sports 3
Martes, 18 de septiembre de 2018
19:45
Copa Libertadores
Atlético Tucumán
Grêmio
Fox Sports 3
Jueves, 30 de agosto de 2018
17:30
Copa Libertadores
Club Libertad
Boca Juniors
Fox Sports 2
Miércoles, 29 de agosto de 2018
17:30
Copa Libertadores
River Plate
Racing Avellaneda
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Cruzeiro
CR Flamengo
Fox Sports 3
Martes, 28 de agosto de 2018
17:30
Copa Libertadores
Santos
Independiente
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Grêmio
Estudiantes LP
Fox Sports 3
Jueves, 9 de agosto de 2018
19:45
Copa Libertadores
Cerro Porteño
Palmeiras
Fox Sports 3
Jueves, 24 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Santos
Real Garcilaso
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Corinthians
Millonarios
Fox Sports 3
Miércoles, 23 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Grêmio
Defensor Sporting
Fox Sports 3
Martes, 22 de mayo de 2018
19:30
Copa Libertadores
U de Chile
Vasco da Gama
Fox Sports 3
Jueves, 17 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Peñarol
The Strongest
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Millonarios
Independiente
Fox Sports 3
Miércoles, 16 de mayo de 2018
19:45
Copa Libertadores
Boca Juniors
Alianza Lima
Fox Sports 2
19:45
Copa Libertadores
CR Flamengo
Emelec
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Junior
Fox Play
Martes, 15 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Defensor Sporting
Cerro Porteño
Fox Sports 3
17:15
Copa Libertadores
Delfín SC
Atlético Nacional
Fox Play
19:30
Copa Libertadores
Colo Colo
Bolívar
Fox Sports 3
Jueves, 3 de mayo de 2018
19:30
Copa Libertadores
The Strongest
Club Libertad
Fox Sports 3
Miércoles, 2 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Junior
Boca Juniors
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Vasco da Gama
Cruzeiro
Fox Sports 3
Martes, 1 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Grêmio
Cerro Porteño
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Nacional
Santos
Fox Sports 3
Jueves, 26 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
River Plate
Emelec
Fox Play
19:30
Copa Libertadores
Vasco da Gama
Racing Avellaneda
Fox Play
19:30
Copa Libertadores
Junior
Alianza Lima
Fox Play
19:30
Copa Libertadores
Peñarol
Club Libertad
Fox Sports 3
Miércoles, 25 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Nacional
Real Garcilaso
Fox Play
17:15
Copa Libertadores
Atlético Tucumán
The Strongest
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Boca Juniors
Palmeiras
Fox Play
19:45
Copa Libertadores
Santa Fe
CR Flamengo
Fox Play
19:45
Copa Libertadores
Monagas SC
Defensor Sporting
Fox Sports 3
Martes, 24 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Deportivo Lara
Millonarios
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Santos
Estudiantes LP
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Atlético Nacional
Bolívar
Fox Play
Jueves, 19 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Racing Avellaneda
Vasco da Gama
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Emelec
River Plate
Fox Play
19:30
Copa Libertadores
Alianza Lima
Junior
Fox Sports 3
Miércoles, 18 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
The Strongest
Atlético Tucumán
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Club Libertad
Peñarol
Fox Sports 3
Martes, 17 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Defensor Sporting
Monagas SC
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Cerro Porteño
Grêmio
Fox Sports 3
Miércoles, 11 de abril de 2018
19:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Boca Juniors
Fox Sports 3
Jueves, 5 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
River Plate
Santa Fe
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Estudiantes LP
Santos
Fox Sports 3