Programación de Footters en vivo

Miércoles, 17 de julio de 2019
18:00
Amistoso
Deportivo Cafessa
Salamanca UDS
Footters
Viernes, 12 de julio de 2019
18:00
Amistoso
Tepatitlán
Salamanca UDS
Footters
Sábado, 8 de junio de 2019
15:30
Liga TDP
Aguacateros Uruapan
At. San Francisco
Footters
17:00
Liga TDP
Heroes de Zaci
Angeles de la Ciudad
Footters
Miércoles, 5 de junio de 2019
11:00
Liga TDP
Angeles de la Ciudad
Heroes de Zaci
Footters
17:30
Liga TDP
At. San Francisco
Aguacateros Uruapan
Footters
Miércoles, 15 de mayo de 2019
20:00
Liga Premier
Deportivo Cafessa
Cañoneros Marina
Footters
Sábado, 11 de mayo de 2019
16:00
Liga Premier
Loros de Colima
UAZ Zacatecas
Footters
16:00
Liga Premier
Cañoneros Marina
Atlético Saltillo
Footters
17:00
Liga Premier
Ocelotes
Deportivo Cafessa
Footters
Miércoles, 8 de mayo de 2019
18:00
Liga Premier
UAZ Zacatecas
Loros de Colima
Footters
20:00
Liga Premier
Deportivo Cafessa
Ocelotes
Footters
20:00
Liga Premier
Atlético Saltillo
Cañoneros Marina
Footters
Domingo, 5 de mayo de 2019
10:00
Liga Premier
Guadalajara Premier
UNAM Premier
Footters
11:00
Liga Premier
Mineros Zacatecas
Deportivo Cafessa
Footters
12:00
Liga Premier
Celaya
Atlético Saltillo
Footters
18:00
Liga Premier
Atlético Reynosa
UAZ Zacatecas
Footters
Sábado, 4 de mayo de 2019
16:00
Liga Premier
Ocelotes
Club de Ciervos
Footters
16:00
Liga Premier
Loros de Colima
Cruz Azul Hidalgo
Footters
Viernes, 3 de mayo de 2019
19:00
Liga Premier
Mineros de Fresnillo
Cañoneros Marina
Footters
Jueves, 2 de mayo de 2019
10:00
Liga Premier
UNAM Premier
Guadalajara Premier
Footters
17:00
Liga Premier
UAZ Zacatecas
Atlético Reynosa
Footters
Miércoles, 1 de mayo de 2019
16:00
Liga Premier
Cruz Azul Hidalgo
Loros de Colima
Footters
Domingo, 28 de abril de 2019
17:00
Liga Premier
Tepatitlán
UAZ Zacatecas
Footters
18:00
Liga Premier
Atlético Reynosa
UA Chihuahua
Footters
Sábado, 27 de abril de 2019
16:00
Liga Premier
Loros de Colima
Tuxtla
Footters
16:00
Liga Premier
Club de Ciervos
Ocelotes
Footters
16:00
Liga Premier
Cañoneros Marina
Mineros de Fresnillo
Footters
19:00
Liga Premier
Irapuato
Cruz Azul Hidalgo
Footters
20:00
Liga Premier
Deportivo Cafessa
Mineros Zacatecas
Footters
Viernes, 26 de abril de 2019
20:00
Liga Premier
Atlético Saltillo
Celaya
Footters
Jueves, 25 de abril de 2019
17:00
Liga Premier
UAZ Zacatecas
Tepatitlán
Footters
20:00
Liga Premier
UA Chihuahua
Atlético Reynosa
Footters
Miércoles, 24 de abril de 2019
16:00
Liga Premier
Cruz Azul Hidalgo
Irapuato
Footters
16:00
Liga Premier
Tuxtla
Loros de Colima
Footters
Domingo, 14 de abril de 2019
10:00
Liga Premier
Guadalajara Premier
Gavilanes FC
Footters
Sábado, 13 de abril de 2019
12:00
Liga Premier
Cimarrones Premier
Tepatitlán
Footters
16:00
Liga Premier
Orizaba A.
Inter Playa
Footters
16:00
Liga Premier
UA Chihuahua
Pacific FC
Footters
16:00
Liga Premier
Yalmakan
Cocodrilos Tabasco
Footters
17:00
Liga Premier
Pioneros Cancún
UAZ Zacatecas
Footters
17:00
Liga Premier
Loros de Colima
Alacranes Durango
Footters
20:00
Liga Premier
Reboceros Piedad
Real Zamora
Footters
Viernes, 12 de abril de 2019
16:00
Liga Premier
Cruz Azul Hidalgo
Tuxtla
Footters
16:00
Liga Premier
Tlaxcala
Sporting Canamy
Footters
19:30
Liga Premier
Atlético Reynosa
Monarcas Morelia Premier
Footters
21:00
Liga Premier
Coras de Nayarit
UAT Correcaminos Premier
Footters
21:20
Liga Premier
Murciélagos
Leones Negros
Footters
Lunes, 8 de abril de 2019
17:00
Liga Premier
UAZ Zacatecas
Toluca Premier
AYM Sports
Footters
TVC Deportes
Domingo, 7 de abril de 2019
12:00
Liga Premier
Leones Negros
Atlético Reynosa
Footters