Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo

Partidos de hoy sábado, 24/02/2024
13:00 Audax Rio Audax Rio Botafogo Botafogo
13:00 Vila Nova MG Vila Nova MG Tombense Tombense
13:00
  • Campeonato Mineiro
Ipatinga MG Ipatinga MG Democrata GV Democrata GV
13:00 Ituano Ituano RB Bragantino RB Bragantino
13:00
  • Campeonato Paulista
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Água Santa Água Santa
13:30
  • Campeonato Mineiro
América MG América MG Atlético Mineiro Atlético Mineiro
13:30 Avaí Avaí Brusque Brusque
14:00 UTC Cajamarca UTC Cajamarca Universitario Universitario
14:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. Cusco FC Cusco FC
14:00
  • Campeonato Mineiro
Uberlândia Uberlândia Athletic Club MG Athletic Club MG
14:00 Independiente Independiente Racing Avellaneda Racing Avellaneda
14:30
  • Carioca Série A
Vasco da Gama Vasco da Gama Volta Redonda Volta Redonda
15:00
  • Campeonato Catarinense
Chapecoense Chapecoense Figueirense Figueirense
15:00
  • Campeonato Paulista
Palmeiras Palmeiras Mirassol Mirassol
15:00
  • Campeonato Paulista
Santo André Santo André Inter de Limeira Inter de Limeira
16:00
  • Campeonato Catarinense
Joinville Joinville Criciúma Criciúma
16:30
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Unión Comercio Unión Comercio
16:30
  • Campeonato Catarinense
Marcílio Dias Marcílio Dias Nação Esportes Nação Esportes
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán San Lorenzo San Lorenzo
17:00 Club León Club León Atlético San Luis Atlético San Luis
17:10 Alianza Petrolera Alianza Petrolera Medellín Medellín
17:15
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sporting Cristal Sporting Cristal
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Barracas Central Barracas Central
19:20
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Millonarios Millonarios
Mañana domingo, 25/02/2024
08:00
  • Campeonato Mineiro
Pouso Alegre Pouso Alegre Cruzeiro Cruzeiro
08:00
  • Campeonato Paulista
Santos Santos São Bernardo São Bernardo
12:45
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau AD Tarma AD Tarma
13:00
  • Carioca Série A
CR Flamengo CR Flamengo Fluminense Fluminense
13:00
  • Campeonato Mineiro
Itabirito FC Itabirito FC Patrocinense Patrocinense
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Boca Juniors Boca Juniors
15:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
15:00
  • Campeonato Catarinense
Hercílio Luz Hercílio Luz Concórdia AC Concórdia AC
15:00
  • Campeonato Catarinense
Inter de Lages Inter de Lages Barra do Garças FC Barra do Garças FC
15:00
  • Campeonato Paulista
Guarani Guarani São Paulo São Paulo
15:00
  • Campeonato Paulista
Botafogo SP Botafogo SP Portuguesa Portuguesa
15:30
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC América de Cali América de Cali
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Estudiantes LP Estudiantes LP
16:45
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Rosario Central Rosario Central
17:00
  • Campeonato Paulista
Corinthians Corinthians Ponte Preta Ponte Preta
17:30
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Atlético Nacional Atlético Nacional
18:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso U. César Vallejo U. César Vallejo
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Banfield Banfield
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Godoy Cruz Godoy Cruz
19:30
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Junior Junior
Lunes, 26/02/2024
14:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Cienciano Cienciano
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Platense Platense
17:10
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Santa Fe Santa Fe
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Tigre Tigre
18:45
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:20
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Deportes Tolima Deportes Tolima
Martes, 27/02/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Patriotas Patriotas
19:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Querétaro Querétaro Atlético San Luis Atlético San Luis
19:05 Venados Venados Atlante Atlante
19:15
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Once Caldas Once Caldas
21:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
U de Guadalajara U de Guadalajara Correcaminos Correcaminos
Miércoles, 28/02/2024
16:30
  • Campeonato Paulista
Portuguesa Portuguesa Palmeiras Palmeiras
17:00
  • Campeonato Catarinense
Avaí Avaí Barra do Garças FC Barra do Garças FC
18:35
  • Campeonato Paulista
Inter de Limeira Inter de Limeira São Paulo São Paulo
21:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Tijuana Tijuana Monterrey Monterrey
Jueves, 29/02/2024
13:15
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Instituto Instituto
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
18:45
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Viernes, 01/03/2024
14:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma Alianza Lima Alianza Lima
15:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Jaguares FC Jaguares FC
15:30
  • Campeonato Paulista
Botafogo SP Botafogo SP Guarani Guarani
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
17:00
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Correcaminos Correcaminos Tlaxcala Tlaxcala
17:00
  • Carioca Série A
CR Flamengo CR Flamengo Madureira Madureira
17:00
  • Carioca Série A
Fluminense Fluminense Botafogo Botafogo
17:00
  • Carioca Série A
Vasco da Gama Vasco da Gama Portuguesa RJ Portuguesa RJ
17:00
  • Carioca Série A
Audax Rio Audax Rio Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
17:10
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Deportes Tolima Deportes Tolima
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Querétaro Querétaro Santos Laguna Santos Laguna
19:20
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Once Caldas Once Caldas
19:30
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Sport Huancayo Sport Huancayo
21:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Mazatlán FC Mazatlán FC Necaxa Necaxa
Sábado, 02/03/2024
12:15
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Atlético Grau Atlético Grau
13:00
  • Campeonato Paulista
Corinthians Corinthians Santo André Santo André
13:30
  • Campeonato Mineiro
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ipatinga MG Ipatinga MG
13:30
  • Campeonato Mineiro
Cruzeiro Cruzeiro Uberlândia Uberlândia
13:30
  • Campeonato Mineiro
Tombense Tombense América MG América MG
13:30
  • Campeonato Mineiro
Patrocinense Patrocinense Pouso Alegre Pouso Alegre
13:30
  • Campeonato Mineiro
Democrata GV Democrata GV Vila Nova MG Vila Nova MG
13:30
  • Campeonato Mineiro
Athletic Club MG Athletic Club MG Itabirito FC Itabirito FC
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
14:45
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Melgar Melgar
15:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios La Equidad La Equidad
15:00
  • Campeonato Paulista
Portuguesa Portuguesa Mirassol Mirassol
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
  • Campeonato Paulista
Inter de Limeira Inter de Limeira Ituano Ituano
17:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Cancún FC Cancún FC Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz
17:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira América de Cali América de Cali
18:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Cusco FC Cusco FC
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
19:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Pachuca Pachuca FC Juárez FC Juárez
19:06 Mazatlán FC Mazatlán FC Tigres UANL Tigres UANL
19:20
  • Liga Colombiana
Junior Junior Atlético Nacional Atlético Nacional
Domingo, 03/03/2024
13:00
  • Campeonato Paulista
São Bernardo São Bernardo Água Santa Água Santa
14:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Sport Boys A. Sport Boys A.
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
14:00
  • Campeonato Paulista
Ponte Preta Ponte Preta Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
15:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Patriotas Patriotas
15:00
  • Campeonato Paulista
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
17:00
  • Campeonato Paulista
São Paulo São Paulo Palmeiras Palmeiras
17:10
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
18:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
FC Juárez FC Juárez Atlas Atlas
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
19:20
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Santa Fe Santa Fe
21:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Tijuana Tijuana Club León Club León
Lunes, 04/03/2024
13:00
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio UTC Cajamarca UTC Cajamarca
17:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Querétaro Querétaro Cruz Azul Cruz Azul
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
19:06
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Pachuca Pachuca Puebla Puebla
21:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara Necaxa Necaxa
Martes, 05/03/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
19:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Atlante Atlante Tlaxcala Tlaxcala
21:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Celaya Celaya Venados Venados
Miércoles, 06/03/2024
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
Jueves, 07/03/2024
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Viernes, 08/03/2024
17:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Atlas Atlas Pumas UNAM Pumas UNAM
17:10
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Junior Junior
19:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Puebla Puebla Atlas Atlas
19:20
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Deportivo Cali Deportivo Cali
21:10
  • Liga MX Torneo Clausura
FC Juárez FC Juárez Toluca Toluca
Sábado, 09/03/2024
13:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Boyacá Chicó Boyacá Chicó
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
15:10
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Fortaleza Fortaleza
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
17:20
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Alianza Petrolera Alianza Petrolera
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
19:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Pachuca Pachuca Querétaro Querétaro
19:30
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Medellín Medellín
Domingo, 10/03/2024
13:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Envigado Envigado
13:00
  • Campeonato Paulista
Santos Santos Inter de Limeira Inter de Limeira
13:00
  • Campeonato Paulista
Mirassol Mirassol São Bernardo São Bernardo
13:00
  • Campeonato Paulista
Guarani Guarani RB Bragantino RB Bragantino
13:00
  • Campeonato Paulista
Ituano Ituano São Paulo São Paulo
13:00
  • Campeonato Paulista
Palmeiras Palmeiras Botafogo SP Botafogo SP
13:00
  • Campeonato Paulista
Santo André Santo André Ponte Preta Ponte Preta
13:00
  • Campeonato Paulista
Água Santa Água Santa Corinthians Corinthians
13:00
  • Campeonato Paulista
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Portuguesa Portuguesa
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
15:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Bucaramanga Bucaramanga
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:20
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Millonarios Millonarios
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Mazatlán FC Mazatlán FC Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
19:30
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Lunes, 11/03/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Club León Club León Monterrey Monterrey
21:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Santos Laguna Santos Laguna Necaxa Necaxa
Martes, 12/03/2024
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
19:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Tlaxcala Tlaxcala CD Tapatío CD Tapatío
Miércoles, 13/03/2024
17:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Puebla Puebla Atlas Atlas
Viernes, 15/03/2024
13:30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
17:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Deportivo Pasto Deportivo Pasto
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
19:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Querétaro Querétaro FC Juárez FC Juárez
19:10
  • Liga Colombiana
Junior Junior Jaguares FC Jaguares FC
21:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Tijuana Tijuana Santos Laguna Santos Laguna
Sábado, 16/03/2024
13:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Deportes Tolima Deportes Tolima
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
15:10
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga La Equidad La Equidad
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:20
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Atlético Nacional Atlético Nacional
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
FC Juárez FC Juárez Tijuana Tijuana
19:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Club León Club León Puebla Puebla
19:30
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Once Caldas Once Caldas
Domingo, 17/03/2024
13:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Millonarios Millonarios
13:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
13:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
15:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Patriotas Patriotas
15:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz Correcaminos Correcaminos
19:05
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara América América
19:30
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
Lunes, 18/03/2024
17:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Puebla Puebla Mazatlán FC Mazatlán FC
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
19:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Pachuca Pachuca Toluca Toluca
21:06
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Querétaro Querétaro Santos Laguna Santos Laguna
Martes, 19/03/2024
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 20/03/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Viernes, 22/03/2024
17:10
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Junior Junior
19:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Mazatlán FC Mazatlán FC Querétaro Querétaro
19:20
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Medellín Medellín
21:06
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Tijuana Tijuana Cruz Azul Cruz Azul
Sábado, 23/03/2024
13:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Deportivo Cali Deportivo Cali
15:10
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Deportivo Pereira Deportivo Pereira
17:20
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Fortaleza Fortaleza
19:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Atlas Atlas Monterrey Monterrey
19:30
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Boyacá Chicó Boyacá Chicó
Domingo, 24/03/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Envigado Envigado
17:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportivo Pasto Deportivo Pasto
19:20
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Santa Fe Santa Fe
Lunes, 25/03/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Alianza Petrolera Alianza Petrolera
19:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Pachuca Pachuca Santos Laguna Santos Laguna
Miércoles, 27/03/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
17:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Jaguares FC Jaguares FC
19:20
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Santa Fe Santa Fe
Viernes, 29/03/2024
16:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Deportes Tolima Deportes Tolima
17:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Querétaro Querétaro Necaxa Necaxa
18:30
  • Liga Colombiana
Junior Junior La Equidad La Equidad
19:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Puebla Puebla Tigres UANL Tigres UANL
19:06
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Club León Club León Mazatlán FC Mazatlán FC
21:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Mazatlán FC Mazatlán FC Tijuana Tijuana
Sábado, 30/03/2024
13:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Atlético Nacional Atlético Nacional
15:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Once Caldas Once Caldas
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:20
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Jaguares FC Jaguares FC
20:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Pachuca Pachuca Toluca Toluca
20:30
  • Liga Colombiana
Fortaleza Fortaleza Millonarios Millonarios
21:10
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
FC Juárez FC Juárez Toluca Toluca
Domingo, 31/03/2024
13:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara Atlas Atlas
14:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Patriotas Patriotas
16:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Bucaramanga Bucaramanga
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Puebla Puebla Tigres UANL Tigres UANL
18:20
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín América de Cali América de Cali
20:06
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Santos Laguna Santos Laguna Pumas UNAM Pumas UNAM
20:30
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
22:10
  • Liga MX Torneo Clausura
FC Juárez FC Juárez Santos Laguna Santos Laguna
Martes, 02/04/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Alianza Petrolera Alianza Petrolera
17:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Deportivo Pereira Deportivo Pereira
17:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Deportes Tolima Deportes Tolima
17:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Boyacá Chicó Boyacá Chicó
17:00
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Deportivo Pasto Deportivo Pasto
17:00
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Junior Junior
17:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Deportivo Cali Deportivo Cali
17:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Medellín Medellín
Viernes, 05/04/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Millonarios Millonarios
17:00
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
17:00
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Bucaramanga Bucaramanga
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali América de Cali América de Cali
17:00
  • Liga Colombiana
Junior Junior Envigado Envigado
17:00
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Patriotas Patriotas
17:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Atlético Nacional Atlético Nacional
17:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera La Equidad La Equidad
17:00
  • Liga Colombiana
Fortaleza Fortaleza Once Caldas Once Caldas
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Jaguares FC Jaguares FC
20:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Mazatlán FC Mazatlán FC Pumas UNAM Pumas UNAM
22:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Tijuana Tijuana Necaxa Necaxa
Sábado, 06/04/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
18:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Club León Club León Querétaro Querétaro
Martes, 09/04/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Medellín Medellín
17:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Deportes Tolima Deportes Tolima
17:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Junior Junior
17:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Santa Fe Santa Fe
17:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Fortaleza Fortaleza
17:00
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Alianza Petrolera Alianza Petrolera
17:00
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportivo Pereira Deportivo Pereira
17:00
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Deportivo Pasto Deportivo Pasto
17:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Boyacá Chicó Boyacá Chicó
17:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Deportivo Cali Deportivo Cali
Viernes, 12/04/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto La Equidad La Equidad
17:00
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Patriotas Patriotas
17:00
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Atlético Nacional Atlético Nacional
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Envigado Envigado
17:00
  • Liga Colombiana
Junior Junior Once Caldas Once Caldas
17:00
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
17:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe América de Cali América de Cali
17:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Jaguares FC Jaguares FC
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Millonarios Millonarios
20:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Querétaro Querétaro Mazatlán FC Mazatlán FC
22:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Puebla Puebla Cruz Azul Cruz Azul
Sábado, 13/04/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Pachuca Pachuca Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
Domingo, 14/04/2024
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Club León Club León Cruz Azul Cruz Azul
20:06
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Mazatlán FC Mazatlán FC Monterrey Monterrey
21:00
  • Liga MX Torneo Clausura
FC Juárez FC Juárez Tijuana Tijuana
Lunes, 15/04/2024
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Atlas Atlas Pachuca Pachuca
20:06
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Santos Laguna Santos Laguna Puebla Puebla
22:10
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Tijuana Tijuana Necaxa Necaxa
Viernes, 19/04/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Deportivo Pasto Deportivo Pasto
17:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Medellín Medellín
17:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Boyacá Chicó Boyacá Chicó
17:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas América de Cali América de Cali
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Junior Junior
17:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Deportivo Pereira Deportivo Pereira
17:00
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportes Tolima Deportes Tolima
17:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Alianza Petrolera Alianza Petrolera
17:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Santa Fe Santa Fe
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Querétaro Querétaro Club León Club León
20:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Atlas Atlas Tigres UANL Tigres UANL
20:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Mazatlán FC Mazatlán FC FC Juárez FC Juárez
22:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Tijuana Tijuana Puebla Puebla
Sábado, 20/04/2024
18:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Club León Club León Monterrey Monterrey
Domingo, 21/04/2024
13:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Puebla Puebla FC Juárez FC Juárez
17:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Pachuca Pachuca Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
19:06
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Tijuana Tijuana Santos Laguna Santos Laguna
Viernes, 26/04/2024
20:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Puebla Puebla América América
22:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Querétaro Querétaro Pumas UNAM Pumas UNAM
Sábado, 27/04/2024
18:00
  • Liga MX Torneo Clausura
FC Juárez FC Juárez Club León Club León
20:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Pachuca Pachuca Mazatlán FC Mazatlán FC
Domingo, 28/04/2024
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara Cruz Azul Cruz Azul
20:06
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Mazatlán FC Mazatlán FC Pumas UNAM Pumas UNAM
Lunes, 29/04/2024
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Querétaro Querétaro Atlas Atlas
20:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Club León Club León Santos Laguna Santos Laguna
22:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
FC Juárez FC Juárez Monterrey Monterrey
Viernes, 03/05/2024
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Puebla Puebla Toluca Toluca
20:06
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Atlas Atlas Cruz Azul Cruz Azul
22:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Tijuana Tijuana Club León Club León
Sábado, 04/05/2024
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Pachuca Pachuca Tigres UANL Tigres UANL
20:06
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Santos Laguna Santos Laguna Mazatlán FC Mazatlán FC
22:10
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
FC Juárez FC Juárez América América
Sábado, 11/05/2024
17:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
17:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
17:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
17:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
17:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
17:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
17:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
Sábado, 18/05/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
17:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
17:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
17:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
17:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
17:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
17:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
17:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
17:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
17:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Sábado, 25/05/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
17:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
17:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
17:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
17:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
17:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
17:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
17:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Sábado, 01/06/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
17:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
17:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
17:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
17:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
17:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
17:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
17:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
17:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Martes, 11/06/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
17:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
17:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
17:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
17:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
17:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
17:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
17:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
17:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
17:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 437 partidos televisados en vivo de 11 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Ituano - RB Bragantino de Campeonato Paulista que se disputará el próximo sábado, 24 de febrero de 2024 a las 08:00 p. m..