Programación de Ekstraklasa.tv en vivo

Domingo, 19 de julio de 2020
10:30
Liga Polaca
Slask Wroclaw
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
Legia Warszawa
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
Lech Poznan
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
GKS Piast Gliwice
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
Sábado, 18 de julio de 2020
10:30
Liga Polaca
Korona Kielce
ŁKS Łódź
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
Wisła Kraków
Arka Gdynia
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
Górnik Zabrze
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
Raków Częstochowa
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
Miércoles, 15 de julio de 2020
13:30
Liga Polaca
Lechia Gdansk
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
KS Cracovia
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Pogoń Szczecin
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
Martes, 14 de julio de 2020
13:30
Liga Polaca
Wisla Plock
Korona Kielce
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Zagłębie Lubin
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Arka Gdynia
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
ŁKS Łódź
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
Domingo, 12 de julio de 2020
05:30
Liga Polaca
Slask Wroclaw
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
08:00
Liga Polaca
GKS Piast Gliwice
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
Lech Poznan
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
Sábado, 11 de julio de 2020
08:00
Liga Polaca
Arka Gdynia
ŁKS Łódź
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
Legia Warszawa
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
13:00
Liga Polaca
Wisła Kraków
Korona Kielce
Ekstraklasa.tv
Viernes, 10 de julio de 2020
11:00
Liga Polaca
Zagłębie Lubin
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Górnik Zabrze
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
Lunes, 6 de julio de 2020
11:00
Liga Polaca
Wisla Plock
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
Domingo, 5 de julio de 2020
08:00
Liga Polaca
Pogoń Szczecin
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
GKS Piast Gliwice
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
Sábado, 4 de julio de 2020
08:00
Liga Polaca
Raków Częstochowa
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
Lech Poznan
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
13:00
Liga Polaca
Lechia Gdansk
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
Viernes, 3 de julio de 2020
11:00
Liga Polaca
ŁKS Łódź
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Korona Kielce
Arka Gdynia
Ekstraklasa.tv
Lunes, 29 de junio de 2020
11:00
Liga Polaca
KS Cracovia
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
Domingo, 28 de junio de 2020
08:00
Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
Slask Wroclaw
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
Sábado, 27 de junio de 2020
08:00
Liga Polaca
Wisla Plock
ŁKS Łódź
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
Legia Warszawa
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
13:00
Liga Polaca
Górnik Zabrze
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
Viernes, 26 de junio de 2020
11:00
Liga Polaca
Raków Częstochowa
Arka Gdynia
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Zagłębie Lubin
Korona Kielce
Ekstraklasa.tv
Jueves, 25 de junio de 2020
12:00
Liga Polaca
Slask Wroclaw
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
Miércoles, 24 de junio de 2020
11:00
Liga Polaca
Lechia Gdansk
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Lech Poznan
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
Martes, 23 de junio de 2020
11:00
Liga Polaca
Korona Kielce
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
11:00
Liga Polaca
Arka Gdynia
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Wisła Kraków
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
ŁKS Łódź
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
Domingo, 21 de junio de 2020
08:00
Liga Polaca
KS Cracovia
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
10:30
Liga Polaca
Legia Warszawa
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv