Partidos en vivo de Copa MX

Martes, 1 de agosto de 2017
19:00 Copa MX
Mineros Zacatecas - Necaxa
ESPN Internacional
19:00 Copa MX
Celaya - Pumas UNAM
Univisión TDN
21:00 Copa MX
Toluca - Dorados de Sinaloa
Univisión TDN
21:00 Copa MX
Tijuana - Puebla
ESPN Internacional
21:00 Copa MX
Cimarrones - Pachuca
Canal por confirmar
Miércoles, 2 de agosto de 2017
19:00 Copa MX
Alebrijes Oaxaca - Veracruz
TVC Deportes
20:30 Copa MX
América - Atlas
TDN
21:00 Copa MX
Chivas Guadalajara - FC Juárez
Chivas TV
21:00 Copa MX
Tigres UANL - Cruz Azul
Univisión TDN
Martes, 8 de agosto de 2017
19:00 Copa MX
Atlante - Tijuana
Canal por confirmar
19:00 Copa MX
Zacatepec - Tigres UANL
Univisión TDN
21:00 Copa MX
América - UAEM
Univisión TDN
21:00 Copa MX
Necaxa - Monarcas Morelia
Canal por confirmar
Miércoles, 9 de agosto de 2017
19:00 Copa MX
Pachuca - Querétaro
Canal por confirmar
19:00 Copa MX
Veracruz - Club León
Canal por confirmar
20:30 Copa MX
Pumas UNAM - Monterrey
TDN
21:00 Copa MX
U. de Guadalajara - Toluca
Univisión TDN
21:00 Copa MX
FC Juárez - Chivas Guadalajara
Canal por confirmar
Martes, 15 de agosto de 2017
19:00 Copa MX
Querétaro - Pachuca
Canal por confirmar
19:00 Copa MX
Dorados de Sinaloa - Toluca
Canal por confirmar
19:00 Copa MX
Celaya - Monterrey
Canal por confirmar
21:00 Copa MX
Cruz Azul - Zacatepec
Canal por confirmar
21:00 Copa MX
Santos Laguna - FC Juárez
Canal por confirmar
21:00 Copa MX
Puebla - Tijuana
Canal por confirmar
Miércoles, 16 de agosto de 2017
19:00 Copa MX
Club León - Veracruz
Canal por confirmar
19:00 Copa MX
Necaxa - Mineros Zacatecas
Canal por confirmar
20:30 Copa MX
UAEM - América
Canal por confirmar
Martes, 29 de agosto de 2017
19:00 Copa MX
Alebrijes Oaxaca - Club León
Canal por confirmar
19:00 Copa MX
Mineros Zacatecas - Monarcas Morelia
Canal por confirmar
21:00 Copa MX
Tijuana - Atlante
Canal por confirmar
21:00 Copa MX
Chivas Guadalajara - Santos Laguna
Canal por confirmar
21:00 Copa MX
Cimarrones - Querétaro
Canal por confirmar
Miércoles, 30 de agosto de 2017
19:00 Copa MX
Atlas - América
Canal por confirmar
20:30 Copa MX
Cruz Azul - Tigres UANL
Canal por confirmar
21:00 Copa MX
Toluca - U. de Guadalajara
Canal por confirmar
21:00 Copa MX
Pumas UNAM - Celaya
Canal por confirmar
Martes, 12 de septiembre de 2017
19:00 Copa MX
Pachuca - Cimarrones
Canal por confirmar
19:00 Copa MX
U. de Guadalajara - Dorados de Sinaloa
Canal por confirmar
19:00 Copa MX
UAEM - Atlas
Canal por confirmar
21:00 Copa MX
Monarcas Morelia - Necaxa
Canal por confirmar
21:00 Copa MX
Tigres UANL - Zacatepec
Canal por confirmar
Miércoles, 13 de septiembre de 2017
19:00 Copa MX
Atlante - Puebla
Canal por confirmar
19:00 Copa MX
Veracruz - Alebrijes Oaxaca
Canal por confirmar
20:30 Copa MX
Monterrey - Pumas UNAM
Canal por confirmar
21:00 Copa MX
FC Juárez - Santos Laguna
Canal por confirmar