Partidos en vivo de Copa MX

Miércoles, 11 de abril de 2018
20:00
Copa MX
Necaxa
Toluca
Canal a+
Excelsior TV
Fox Sports
ESPN 2
TDN
Gala TV
TVC Deportes
Miércoles, 4 de abril de 2018
19:06
Copa MX
Zacatepec
Toluca
TD.TV
Fox Sports 2
ESPN 2
TDN
TVC Deportes
21:15
Copa MX
Necaxa
Santos Laguna
TD.TV
Fox Sports 2
ESPN 2
TDN
TVC Deportes
Miércoles, 14 de marzo de 2018
19:00
Copa MX
Tapachula
Toluca
TD.TV
Fox Sports 2
ESPN 2
TDN
TVC Deportes
21:15
Copa MX
Pumas UNAM
Necaxa
TD.TV
aztecadeportes.com
Fox Sports 2
ESPN 2
TDN
TVC Deportes
Martes, 13 de marzo de 2018
19:06
Copa MX
Zacatepec
Club León
TD.TV
Fox Sports 3
ESPN 2
Univisión TDN
TVC Deportes
21:15
Copa MX
Santos Laguna
Querétaro
TD.TV
Excelsior TV
Fox Sports 2
ESPN 2
TDN
TVC Deportes
Miércoles, 7 de marzo de 2018
19:00
Copa MX
Monterrey
Querétaro
TD.TV
Fox Sports 2
ESPN 2
TDN
TVC Deportes
19:00
Copa MX
Zacatepec
Pachuca
Fox Sports 3
TD.TV
ESPN 3
Univisión TDN
TVC Deportes 2
21:05
Copa MX
Pumas UNAM
Lobos BUAP
TD.TV
Fox Sports 2
ESPN 2
TDN
TVC Deportes 2
21:06
Copa MX
Club León
Celaya
Fox Sports 3
ESPN 3
TVC Deportes
Martes, 6 de marzo de 2018
19:00
Copa MX
Necaxa
Atlas
TD.TV
ESPN Internacional
Univisión TDN
TVC Deportes 2
19:00
Copa MX
Tapachula
Monarcas Morelia
ESPN 2
TVC Deportes
21:05
Copa MX
Toluca
Alebrijes Oaxaca
TD.TV
Fox Sports 2
ESPN 2
Univisión TDN
TVC Deportes
21:05
Copa MX
TM Fútbol Club
Santos Laguna
TD.TV
Fox Sports 3
ESPN Internacional
TDN
TVC Deportes 2
Miércoles, 28 de febrero de 2018
19:00
Copa MX
Alebrijes Oaxaca
Puebla
TD.TV
Univisión TDN
19:00
Copa MX
Tapachula
Venados
TVC Deportes
20:30
Copa MX
FC Juárez
Pumas UNAM
TDN
Martes, 27 de febrero de 2018
19:00
Copa MX
Veracruz
Atlas
ESPN Internacional
19:00
Copa MX
Murciélagos
Zacatepec
ESPN 3
19:06
Copa MX
Correcaminos
Monterrey
TD.TV
Univisión TDN
21:00
Copa MX
Santos Laguna
Mineros Zacatecas
TD.TV
Univisión TDN
21:00
Copa MX
Monarcas Morelia
Querétaro
aztecadeportes.com
ESPN Internacional
21:06
Copa MX
Atlético San Luis
Pachuca
Fox Sports 2
Miércoles, 21 de febrero de 2018
16:00
Copa MX
Mineros Zacatecas
Toluca
TD.TV
Univisión TDN
19:00
Copa MX
TM Fútbol Club
Veracruz
ESPN 2
20:30
Copa MX
Pumas UNAM
Lobos BUAP
TD.TV
TDN
21:06
Copa MX
Pachuca
Celaya
Fox Sports 2
Martes, 20 de febrero de 2018
19:00
Copa MX
Cruz Azul
Alebrijes Oaxaca
TD.TV
TDN
19:00
Copa MX
Necaxa
Murciélagos
ESPN 2
21:00
Copa MX
Querétaro
Cimarrones
Excelsior TV
ESPN 2
21:00
Copa MX
Monterrey
Dorados de Sinaloa
TD.TV
Univisión TDN
21:06
Copa MX
Club León
Tapachula
Fox Sports 2
Miércoles, 7 de febrero de 2018
19:00
Copa MX
Zacatepec
Necaxa
aztecadeportes.com
ESPN 2
20:30
Copa MX
Toluca
Santos Laguna
TD.TV
Univisión TDN
21:00
Copa MX
Atlas
TM Fútbol Club
aztecadeportes.com
ESPN 2
21:00
Copa MX
Puebla
Cruz Azul
TD.TV
TDN
Martes, 6 de febrero de 2018
19:00
Copa MX
Lobos BUAP
FC Juárez
Univisión TDN
21:00
Copa MX
Dorados de Sinaloa
Correcaminos
Univisión TDN
21:00
Copa MX
Cimarrones
Monarcas Morelia
ESPN 2
21:00
Copa MX
Venados
Club León
TVC Deportes 2
21:06
Copa MX
Celaya
Atlético San Luis
Fox Sports 2
Miércoles, 24 de enero de 2018
19:00
Copa MX
Santos Laguna
Toluca
TD.TV
TDN
19:00
Copa MX
TM Fútbol Club
Atlas
ESPN Internacional
20:30
Copa MX
Monterrey
Correcaminos
Univisión TDN
Gala TV
21:00
Copa MX
Pumas UNAM
FC Juárez
TD.TV
TDN
Martes, 23 de enero de 2018
19:00
Copa MX
Venados
Tapachula
TVC Deportes
21:00
Copa MX
Puebla
Alebrijes Oaxaca
TD.TV
Univisión TDN
21:00
Copa MX
Cimarrones
Querétaro
ESPN 2
21:06
Copa MX
Celaya
Pachuca
Fox Sports 2