Programación de TVC Deportes en vivo

Lunes, 13 de noviembre de 2017
17:00 Liga Premier
Irapuato - Tuxtla
TVC Deportes
Viernes, 10 de noviembre de 2017
21:00 Ascenso MX
Cimarrones - Venados
TVC Deportes
Miércoles, 8 de noviembre de 2017
17:00 Brasileirao
At. Paranaense - Corinthians
TVC Deportes
20:30 Copa MX
Pachuca - Tijuana
Fox Sports, ESPN 2, TDN, TVC Deportes
Sábado, 4 de noviembre de 2017
13:00 Primera División
La Guaira - Mineros Guayana
TVC Deportes
15:00 Brasileirao
Botafogo - Fluminense
TVC Deportes
21:00 Ascenso MX
Dorados de Sinaloa - Atlético San Luis
TVC Deportes
Miércoles, 1 de noviembre de 2017
19:00 Copa MX
Monterrey - Santos Laguna
Canal a+, Canal 5, Fox Sports, ESPN 2, TDN, TVC Deportes
Lunes, 30 de octubre de 2017
17:00 Liga Premier
Estudiantes Tecos - Atlas
TVC Deportes
Martes, 24 de octubre de 2017
21:00 Copa MX
América - Cruz Azul
Canal 5, Canal a+, Fox Sports 2, ESPN 2, TDN, TVC Deportes
Lunes, 23 de octubre de 2017
17:00 Liga Premier
San Miguel Allende - Mineros de Fresnillo
TVC Deportes
Domingo, 22 de octubre de 2017
14:00 Brasileirao
Sao Paulo - CR Flamengo
TVC Deportes
Sábado, 21 de octubre de 2017
10:55 Liga MX Femenil
Atlas - Necaxa
TVC Deportes
14:00 Brasileirao
Vasco da Gama - Coritiba
TVC Deportes
Jueves, 19 de octubre de 2017
18:00 Brasileirao
CR Flamengo - Bahía
TVC Deportes
Miércoles, 18 de octubre de 2017
11:30 Serie A
Independiente Valle - Delfín SC
TVC Deportes
18:45 Brasileirao
Corinthians - Gremio
TVC Deportes
Domingo, 15 de octubre de 2017
11:05 Liga MX Femenil
Atlas - Tigres UANL
TVC Deportes
Viernes, 13 de octubre de 2017
22:00 Ascenso MX
Cimarrones - Alebrijes Oaxaca
Telemax, TVC, TVC Deportes
Miércoles, 11 de octubre de 2017
19:45 Brasileirao
Atlético Mineiro - Sao Paulo
TVC Deportes
Lunes, 9 de octubre de 2017
17:00 Liga Premier
Tlaxcala - Yalmakan
TVC Deportes
Sábado, 7 de octubre de 2017
17:00 Liga MX Femenil
Monterrey - Atlas
TVC Deportes
21:00 Ascenso MX
Cimarrones - Dorados de Sinaloa
TVC Deportes
Lunes, 2 de octubre de 2017
13:15 Descentralizado
CDU San Martín - Unión Comercio
TVC Deportes
17:00 Liga Premier
Real Zamora - Halcones de Morelos
TVC Deportes
Domingo, 1 de octubre de 2017
14:00 Brasileirao
Cruzeiro - Corinthians
TVC Deportes
Sábado, 30 de septiembre de 2017
11:00 Liga MX Femenil
Atlas - Club León
TVC Deportes
15:00 Descentralizado
D. Municipal - Juan Aurich
TVC Deportes
17:00 Brasileirao
Palmeiras - Santos
TVC Deportes
Viernes, 29 de septiembre de 2017
19:00 Ascenso MX
UAEM - Zacatepec
TVC Deportes
Lunes, 18 de septiembre de 2017
16:55 Liga Premier
Coras Tepic - Loros de Colima
TVC Deportes
Domingo, 17 de septiembre de 2017
12:00 Serie A
Delfín SC - Independiente Valle
TVC Deportes
14:00 Campeonato Uruguayo
Nacional - Peñarol
TVC Deportes
14:00 Brasileirao
Corinthians - Vasco da Gama
TVC Deportes
17:00 Brasileirao
Cruzeiro - Bahía
TVC Deportes
Sábado, 16 de septiembre de 2017
10:00 Primera División
Aragua - Dep. Táchira
TVC Deportes
15:00 Descentralizado
Sporting Cristal - Real Garcilaso
TVC Deportes
17:00 Brasileirao
Botafogo - Santos
TVC Deportes
19:00 Ascenso MX
UAEM - Murciélagos
TVC Deportes
21:00 Ascenso MX
Dorados de Sinaloa - Atlante
TVC Deportes
Viernes, 15 de septiembre de 2017
10:50 Liga MX Femenil
Atlas - Chivas Guadalajara
TVC Deportes
Jueves, 14 de septiembre de 2017
11:00 Descentralizado
Sport Huancayo - UTC Cajamarca
TVC Deportes
13:15 Descentralizado
Juan Aurich - Unión Comercio
TVC Deportes
Miércoles, 13 de septiembre de 2017
11:00 Descentralizado
Real Garcilaso - Ayacucho
TVC Deportes
13:15 Descentralizado
CDU San Martín - Sporting Cristal
TVC Deportes
20:00 Descentralizado
Alianza Lima - Melgar
TVC Deportes
Martes, 12 de septiembre de 2017
19:00 Copa MX
Veracruz - Alebrijes Oaxaca
TVC Deportes
Lunes, 11 de septiembre de 2017
16:55 Liga Premier
Cruz Azul Hidalgo - Querétaro
TVC Deportes
Domingo, 10 de septiembre de 2017
14:00 Brasileirao
Santos - Corinthians
TVC Deportes
17:00 Brasileirao
Botafogo - CR Flamengo
TVC Deportes