Programación de FOX Sports 3 en vivo

Martes, 14 de mayo de 2019
16:30
CONCACAF U17
Estados Unidos
Canadá
FOX Sports 3
Miércoles, 8 de mayo de 2019
09:00
CONCACAF U17
El Salvador
Jamaica
FOX Sports 3
17:00
CONCACAF U17
México
Puerto Rico
FOX Sports 3
Sábado, 27 de abril de 2019
21:06
Liga MX Femenil
Monterrey
Pumas UNAM
FOX Sports 3
Viernes, 12 de abril de 2019
13:30
Bundesliga
Nürnberg
Schalke 04
FOX Sports 3
Viernes, 5 de abril de 2019
20:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
TM Fútbol Club
FOX Sports 3
Marca Claro
Claro Sports
Viernes, 29 de marzo de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Zacatepec
FOX Sports 3
Jueves, 14 de marzo de 2019
14:00
Europa League
Benfica
GNK Dinamo Zagreb
FOX Sports 3
Jueves, 7 de marzo de 2019
11:55
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Benfica
FOX Sports 3
Martes, 5 de marzo de 2019
16:15
Copa Libertadores
San José
CR Flamengo
FOX Sports 3
18:30
Copa Libertadores
Deportes Tolima
At. Paranaense
FOX Sports 3
Viernes, 1 de marzo de 2019
18:10
Superliga Argentina
Unión Santa Fe
Boca Juniors
FOX Sports 3
Miércoles, 27 de febrero de 2019
19:00
Copa MX
Veracruz
Mineros Zacatecas
TD.TV
FOX Sports 3
ESPN 2
ESPN+
Univisión TDN
TVC Deportes
Martes, 26 de febrero de 2019
19:00
CONCACAF Champions
Houston Dynamo
Deportivo Guastatoya
FOX Sports 3
21:15
Copa MX
Tijuana
Alebrijes Oaxaca
TD.TV
FOX Sports 3
Univisión TDN
Jueves, 21 de febrero de 2019
11:55
Europa League
Villarreal
Sporting CP
FOX Sports 3
14:00
Europa League
Genk
Slavia Praha
FOX Sports 3
21:00
CONCACAF Champions
Herediano
Atlanta United
FOX Sports 3
Miércoles, 20 de febrero de 2019
18:00
Superliga Argentina
Boca Juniors
Atlético Tucumán
FOX Sports 3
Martes, 19 de febrero de 2019
19:00
CONCACAF Champions
CAI La Chorrera
Toronto FC
FOX Sports 3
21:00
CONCACAF Champions
Deportivo Guastatoya
Houston Dynamo
FOX Sports 3
Domingo, 17 de febrero de 2019
18:30
Superliga Argentina
Banfield
River Plate
FOX Sports 3
Jueves, 14 de febrero de 2019
11:55
Europa League
Krasnodar
Bayer Leverkusen
FOX Sports 3
14:00
Europa League
FC Zurich
Napoli
FOX Sports 3
Domingo, 10 de febrero de 2019
18:30
Superliga Argentina
Belgrano
Boca Juniors
FOX Sports 3
Domingo, 3 de febrero de 2019
14:10
Superliga Argentina
Boca Juniors
Godoy Cruz
FOX Sports 3
Jueves, 31 de enero de 2019
18:00
Superliga Argentina
San Martín
Boca Juniors
FOX Sports 3
Miércoles, 30 de enero de 2019
18:00
Superliga Argentina
Godoy Cruz
River Plate
FOX Sports 3
Domingo, 27 de enero de 2019
16:20
Superliga Argentina
River Plate
Patronato
FOX Sports 3
Miércoles, 23 de enero de 2019
18:00
Superliga Argentina
River Plate
Unión Santa Fe
FOX Sports 3
Domingo, 20 de enero de 2019
19:10
Torneos de Verano
Boca Juniors
Aldosivi
FOX Sports 3
Viernes, 18 de enero de 2019
19:10
Torneos de Verano
Independiente
Gimnasia LP
FOX Sports 3
Martes, 15 de enero de 2019
19:10
Torneos de Verano
River Plate
Nacional
FOX Sports 3
Lunes, 14 de enero de 2019
19:10
Torneos de Verano
Racing Avellaneda
Gimnasia LP
FOX Sports 3
Domingo, 13 de enero de 2019
19:10
Torneos de Verano
Rosario Central
Belgrano
FOX Sports 3
Sábado, 12 de enero de 2019
16:05
Torneo Fox Sports CO
América Cali
Santa Fe
FOX Sports 3
Sábado, 22 de diciembre de 2018
08:30
Bundesliga
Bayer Leverkusen
Hertha Berlin
FOX Sports 3
Sábado, 15 de diciembre de 2018
08:30
Bundesliga
Hannover 96
FC Bayern
FOX Sports 3
11:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
Werder Bremen
FOX Sports 3
Jueves, 13 de diciembre de 2018
11:55
Europa League
Rapid Wien
Rangers FC
FOX Sports 3
14:00
Europa League
Slavia Praha
Zenit St. Petersburg
FOX Sports 3
Miércoles, 12 de diciembre de 2018
14:00
Champions League
Benfica
AEK FC
FOX Sports 3
Martes, 11 de diciembre de 2018
14:00
Champions League
Club Brugge
At. Madrid
FOX Sports 3
Miércoles, 5 de diciembre de 2018
18:45
Copa Sudamericana
Junior
At. Paranaense
FOX Sports 3
Lunes, 3 de diciembre de 2018
18:00
CONCACAF Champions
Sorteo de Fase de Grupos
FOX Sports 3
Viernes, 30 de noviembre de 2018
13:30
Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Mainz 05
FOX Sports 3
Jueves, 29 de noviembre de 2018
11:55
Europa League
Zenit St. Petersburg
København
FOX Sports 3
14:00
Europa League
Malmö FF
Genk
FOX Sports 3
18:30
MLS
New York RB
Atlanta United
FOX Sports 3
Miércoles, 28 de noviembre de 2018
14:00
Champions League
Napoli
Zvezda Beograd
FOX Sports 3