Programación de Claro Sports en vivo

Viernes, 6 de diciembre de 2019
20:30
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Zacatepec
Marca Claro
Claro Sports
Sábado, 30 de noviembre de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Monarcas Morelia
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Sábado, 23 de noviembre de 2019
19:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Celaya
Marca Claro
Claro Sports
21:00
Liga MX
Pachuca
Pumas UNAM
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Miércoles, 20 de noviembre de 2019
18:00
Ascenso MX
Celaya
Alebrijes Oaxaca
Marca Claro
TVCuatro
Claro Sports
Miércoles, 13 de noviembre de 2019
19:00
Ascenso MX
Celaya
TM Fútbol Club
TVCuatro
Marca Claro
Claro Sports
21:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Atlante
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Sábado, 9 de noviembre de 2019
18:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Celaya
Marca Claro
Claro Sports
21:00
Liga MX
Club León
Toluca
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Viernes, 8 de noviembre de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Necaxa
Atlético San Luis
Marca Claro
Claro Sports
Jueves, 7 de noviembre de 2019
20:30
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Dorados de Sinaloa
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Domingo, 3 de noviembre de 2019
20:00
Liga MX
Club León
Monarcas Morelia
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Sábado, 2 de noviembre de 2019
17:00
Ascenso MX
Celaya
Cafetaleros Chiapas
TVCuatro
Marca Claro
Claro Sports
Viernes, 1 de noviembre de 2019
21:00
Ascenso MX
Venados
Atlante
Marca Claro
ESPN 3
Claro Sports
Miércoles, 30 de octubre de 2019
19:00
Liga MX
Pachuca
Monterrey
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Lunes, 28 de octubre de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Necaxa
Santos Laguna
Marca Claro
Claro Sports
Sábado, 26 de octubre de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Atlético San Luis
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Viernes, 25 de octubre de 2019
20:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Mineros Zacatecas
Marca Claro
Claro Sports
Domingo, 20 de octubre de 2019
12:00
Ascenso MX
Celaya
Loros de Colima
TVCuatro
Marca Claro
Claro Sports
Sábado, 19 de octubre de 2019
19:00
Liga MX
Pachuca
FC Juárez
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Viernes, 18 de octubre de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Necaxa
Toluca
Marca Claro
Claro Sports
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
U de Guadalajara
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
21:00
Ascenso MX
Venados
TM Fútbol Club
Marca Claro
ESPN 2
ESPN+
Claro Sports
Sábado, 5 de octubre de 2019
17:00
Liga MX
Club León
Veracruz
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Domingo, 29 de septiembre de 2019
12:00
Ascenso MX
Celaya
Venados
TVCuatro
Marca Claro
Claro Sports
Sábado, 28 de septiembre de 2019
17:00
Liga MX
Pachuca
Cruz Azul
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
19:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
TM Fútbol Club
Marca Claro
Claro Sports
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Zacatepec
Marca Claro
ESPN 2
Claro Sports
Viernes, 27 de septiembre de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Necaxa
Querétaro
Marca Claro
Claro Sports
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Cafetaleros Chiapas
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Martes, 24 de septiembre de 2019
21:00
Liga MX
Club León
Atlas
Marca Claro
FOX Sports
Claro Sports
Domingo, 22 de septiembre de 2019
17:00
Ascenso MX
Celaya
UAEM
TVCuatro
Marca Claro
Claro Sports
Sábado, 21 de septiembre de 2019
19:00
Liga MX
Pachuca
Tijuana
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Viernes, 20 de septiembre de 2019
21:00
Ascenso MX
Venados
Alebrijes Oaxaca
Marca Claro
ESPN 2
Claro Sports
Jueves, 19 de septiembre de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Necaxa
Puebla
Marca Claro
Claro Sports
Sábado, 14 de septiembre de 2019
17:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Zacatepec
Marca Claro
Claro Sports
19:00
Liga MX
Club León
FC Juárez
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Viernes, 13 de septiembre de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
UAEM
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Domingo, 1 de septiembre de 2019
12:00
Ascenso MX
Celaya
Correcaminos
Marca Claro
TVCuatro
Claro Sports
Sábado, 31 de agosto de 2019
19:00
Liga MX
Pachuca
Atlético San Luis
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Viernes, 30 de agosto de 2019
21:00
Ascenso MX
Venados
Mineros Zacatecas
Marca Claro
ESPN 2
Claro Sports
Miércoles, 28 de agosto de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Santos Laguna
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Domingo, 25 de agosto de 2019
16:00
Liga MX Femenil
Necaxa
Monarcas Morelia
Marca Claro
Claro Sports
Sábado, 24 de agosto de 2019
17:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Cafetaleros Chiapas
Marca Claro
Claro Sports
19:00
Liga MX
Pachuca
Atlas
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Venados
Marca Claro
ESPN 2
Claro Sports
Viernes, 23 de agosto de 2019
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Celaya
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Domingo, 18 de agosto de 2019
12:00
Ascenso MX
Celaya
Cimarrones
TVCuatro
Marca Claro
Claro Sports
Sábado, 17 de agosto de 2019
19:00
Liga MX
Club León
Chivas Guadalajara
Marca Claro
FOX Sports 2
Claro Sports
Viernes, 16 de agosto de 2019
19:00
Ascenso MX
Venados
U de Guadalajara
ESPN 2
Claro Sports