Programación de Univisión TDN en vivo

Mañana viernes, 28 de julio de 2017
22:00 Ascenso MX
Murciélagos - Venados
Univisión TDN
Sábado, 29 de julio de 2017
12:00 Liga MX Sub-13
Atlas - Tijuana
Univisión TDN
Domingo, 30 de julio de 2017
12:00 Liga MX
Toluca - Club León
TDN, Univisión TDN, Las Estrellas
Martes, 1 de agosto de 2017
19:00 Copa MX
Celaya - Pumas UNAM
Univisión TDN
21:00 Copa MX
Toluca - Dorados de Sinaloa
Univisión TDN
Miércoles, 2 de agosto de 2017
21:00 Copa MX
Tigres UANL - Cruz Azul
Univisión TDN
Viernes, 4 de agosto de 2017
20:00 Ascenso MX
Atlante - Celaya
Univisión TDN
22:00 Ascenso MX
Murciélagos - Tapachula
Univisión TDN
Sábado, 5 de agosto de 2017
17:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - UAEM
Univisión TDN
21:06 Liga MX
Chivas Guadalajara - Necaxa
Chivas TV, TDN, Univisión TDN
Domingo, 6 de agosto de 2017
12:00 Liga MX
Toluca - Atlas
Televisa, TDN, Univisión TDN
Martes, 8 de agosto de 2017
19:00 Copa MX
Zacatepec - Tigres UANL
Univisión TDN
21:00 Copa MX
América - UAEM
Univisión TDN
Miércoles, 9 de agosto de 2017
21:00 Copa MX
U. de Guadalajara - Toluca
Univisión TDN
Sábado, 12 de agosto de 2017
13:30 Amistoso
Inter Milan - Real Betis
Univisión TDN
Domingo, 13 de agosto de 2017
12:00 Liga MX
Pumas UNAM - Lobos BUAP
TDN, Univisión TDN
Viernes, 18 de agosto de 2017
20:00 Ascenso MX
Atlante - Correcaminos
Univisión TDN
22:00 Ascenso MX
Murciélagos - Celaya
Univisión TDN
Sábado, 19 de agosto de 2017
19:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - Dorados de Sinaloa
Univisión TDN
Viernes, 8 de septiembre de 2017
20:00 Ascenso MX
Atlante - Mineros Zacatecas
Univisión TDN
22:00 Ascenso MX
Murciélagos - Correcaminos
Univisión TDN
Sábado, 16 de septiembre de 2017
19:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - FC Juárez
Univisión TDN
Viernes, 22 de septiembre de 2017
20:00 Ascenso MX
Atlante - U. de Guadalajara
Univisión TDN
22:00 Ascenso MX
Murciélagos - Mineros Zacatecas
Univisión TDN
Sábado, 30 de septiembre de 2017
19:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - Atlante
Univisión TDN
Viernes, 13 de octubre de 2017
20:00 Ascenso MX
Atlante - FC Juárez
Univisión TDN
22:00 Ascenso MX
Murciélagos - U. de Guadalajara
Univisión TDN
Sábado, 21 de octubre de 2017
19:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - Murciélagos
Univisión TDN
Viernes, 27 de octubre de 2017
22:00 Ascenso MX
Murciélagos - FC Juárez
Univisión TDN
Viernes, 3 de noviembre de 2017
20:00 Ascenso MX
Atlante - Cimarrones
Univisión TDN
Sábado, 4 de noviembre de 2017
19:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - Zacatepec
Univisión TDN
Viernes, 10 de noviembre de 2017
22:00 Ascenso MX
Murciélagos - Atlante
Univisión TDN