Programación de Univisión TDN en vivo

Partidos de hoy viernes, 20 de enero de 2017
21:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - Mineros Zacatecas
Univisión TDN
Mañana sábado, 21 de enero de 2017
18:15 Sudamericano Sub-20
Argentina - Uruguay
Univisión TDN
Domingo, 22 de enero de 2017
12:00 Liga MX
Toluca - Chiapas FC
Univisión TDN, Las Estrellas
Lunes, 23 de enero de 2017
18:15 Sudamericano Sub-20
Argentina - Bolivia
Univisión TDN
Martes, 24 de enero de 2017
19:00 Copa MX
Veracruz - Celaya
Univisión TDN
21:00 Copa MX
Cruz Azul - Alebrijes Oaxaca
Univisión TDN
Viernes, 27 de enero de 2017
22:05 Ascenso MX
Murciélagos - Cimarrones
Univisión TDN
Sábado, 28 de enero de 2017
17:00 Ascenso MX
Lobos BUAP - Coras Tepic
Univisión TDN
Domingo, 29 de enero de 2017
12:00 Liga MX
Pumas UNAM - Necaxa
Univisión TDN
Martes, 31 de enero de 2017
19:00 Copa MX
Veracruz - Toluca
Univisión TDN
21:00 Copa MX
Alebrijes Oaxaca - Querétaro
Imagen Televisión / HD, Univisión TDN
Miércoles, 1 de febrero de 2017
19:00 Copa MX
Monterrey - Dorados de Sinaloa
Univisión TDN
Viernes, 3 de febrero de 2017
19:00 Ascenso MX
Atlante - Celaya
Univisión TDN
21:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - U. de Guadalajara
Univisión TDN
Lunes, 6 de febrero de 2017
12:00 Liga MX
Pumas UNAM - Pachuca
Univisión TDN
Martes, 7 de febrero de 2017
19:00 Ascenso MX
Lobos BUAP - Cimarrones
Univisión TDN
22:05 Ascenso MX
Murciélagos - Alebrijes Oaxaca
Univisión TDN
Miércoles, 8 de febrero de 2017
20:30 Amistoso
México - Islandia
Canal 5, TDN, Univisión TDN, Azteca 7
Viernes, 10 de febrero de 2017
19:00 Ascenso MX
Atlante - Tapachula
Univisión TDN
21:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - Tampico Madero
Univisión TDN
Sábado, 11 de febrero de 2017
17:00 Ascenso MX
Zacatepec - U. de Guadalajara
Univisión TDN
Viernes, 17 de febrero de 2017
22:05 Ascenso MX
Murciélagos - Zacatepec
Univisión TDN
Sábado, 18 de febrero de 2017
17:00 Ascenso MX
Lobos BUAP - Alebrijes Oaxaca
Univisión TDN
Viernes, 24 de febrero de 2017
19:00 Ascenso MX
Atlante - Murciélagos
Univisión TDN
21:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - UAEM
Univisión TDN
Sábado, 25 de febrero de 2017
17:00 Ascenso MX
Zacatepec - Tampico Madero
Univisión TDN
Viernes, 3 de marzo de 2017
22:05 Ascenso MX
Murciélagos - Venados
Univisión TDN
Sábado, 4 de marzo de 2017
17:00 Ascenso MX
Lobos BUAP - Zacatepec
Univisión TDN
Viernes, 10 de marzo de 2017
19:00 Ascenso MX
Atlante - Lobos BUAP
Univisión TDN
21:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - FC Juárez
Univisión TDN
Sábado, 11 de marzo de 2017
17:00 Ascenso MX
Zacatepec - UAEM
Univisión TDN
Viernes, 17 de marzo de 2017
22:05 Ascenso MX
Murciélagos - Mineros Zacatecas
Univisión TDN
Sábado, 18 de marzo de 2017
17:00 Ascenso MX
Lobos BUAP - Venados
Univisión TDN
Viernes, 24 de marzo de 2017
19:00 Ascenso MX
Atlante - Coras Tepic
Univisión TDN
21:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - Loros de Colima
Univisión TDN
Sábado, 25 de marzo de 2017
17:00 Ascenso MX
Zacatepec - FC Juárez
Univisión TDN
Viernes, 31 de marzo de 2017
21:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - Dorados de Sinaloa
Univisión TDN
22:05 Ascenso MX
Murciélagos - U. de Guadalajara
Univisión TDN
Sábado, 1 de abril de 2017
17:00 Ascenso MX
Lobos BUAP - Mineros Zacatecas
Univisión TDN
Viernes, 7 de abril de 2017
20:00 Ascenso MX
Atlante - Cimarrones
Univisión TDN
22:05 Ascenso MX
Murciélagos - Dorados de Sinaloa
Univisión TDN
Sábado, 8 de abril de 2017
17:00 Ascenso MX
Zacatepec - Loros de Colima
Univisión TDN
Viernes, 14 de abril de 2017
21:00 Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca - Zacatepec
Univisión TDN
Sábado, 15 de abril de 2017
17:00 Ascenso MX
Lobos BUAP - U. de Guadalajara
Univisión TDN