Programación de TV Azteca en vivo

Sábado, 30 de junio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Domingo, 1 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Lunes, 2 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Martes, 3 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Viernes, 6 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Sábado, 7 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Sábado, 14 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
3/4 Place
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Viernes, 20 de julio de 2018
19:00
Liga MX
Veracruz
Pumas UNAM
TV Azteca
21:00
Liga MX
Atlas
Querétaro
TV Azteca
Domingo, 22 de julio de 2018
18:00
Liga MX
Santos Laguna
Lobos BUAP
TV Azteca
Viernes, 27 de julio de 2018
19:00
Liga MX
Monarcas Morelia
Santos Laguna
TV Azteca
Viernes, 3 de agosto de 2018
19:00
Liga MX
Veracruz
Monarcas Morelia
TV Azteca
21:00
Liga MX
Atlas
Pumas UNAM
TV Azteca
Domingo, 5 de agosto de 2018
18:00
Liga MX
Santos Laguna
Puebla
TV Azteca
Viernes, 10 de agosto de 2018
19:00
Liga MX
Puebla
Veracruz
TV Azteca
21:00
Liga MX
Monarcas Morelia
Necaxa
TV Azteca
Viernes, 17 de agosto de 2018
19:00
Liga MX
Veracruz
Chivas Guadalajara
TV Azteca
21:00
Liga MX
Atlas
Monarcas Morelia
TV Azteca
Domingo, 19 de agosto de 2018
18:00
Liga MX
Santos Laguna
Tigres UANL
TV Azteca
Miércoles, 22 de agosto de 2018
PD
Liga MX
Monarcas Morelia
Pachuca
TV Azteca
PD
Liga MX
Puebla
Atlas
TV Azteca
Viernes, 24 de agosto de 2018
21:00
Liga MX
Atlas
Chivas Guadalajara
TV Azteca
Domingo, 26 de agosto de 2018
18:00
Liga MX
Santos Laguna
Cruz Azul
TV Azteca
18:00
Liga MX
Veracruz
Tijuana
TV Azteca
Viernes, 31 de agosto de 2018
19:00
Liga MX
Monarcas Morelia
Querétaro
TV Azteca
21:00
Liga MX
Puebla
Monterrey
TV Azteca
Viernes, 14 de septiembre de 2018
19:00
Liga MX
Veracruz
Toluca
TV Azteca
21:00
Liga MX
Santos Laguna
Club León
TV Azteca
Domingo, 16 de septiembre de 2018
18:00
Liga MX
Atlas
Tijuana
TV Azteca
Martes, 18 de septiembre de 2018
PD
Liga MX
Puebla
Toluca
TV Azteca
Viernes, 21 de septiembre de 2018
19:00
Liga MX
Monarcas Morelia
Pumas UNAM
TV Azteca
21:00
Liga MX
Puebla
América
TV Azteca
Domingo, 23 de septiembre de 2018
19:00
Liga MX
Santos Laguna
Veracruz
TV Azteca
Viernes, 28 de septiembre de 2018
19:00
Liga MX
Veracruz
Club León
TV Azteca
21:00
Liga MX
Atlas
Toluca
TV Azteca
Viernes, 5 de octubre de 2018
19:00
Liga MX
Santos Laguna
Atlas
TV Azteca
21:00
Liga MX
Veracruz
Necaxa
TV Azteca
Domingo, 7 de octubre de 2018
18:00
Liga MX
Puebla
Lobos BUAP
TV Azteca
Viernes, 19 de octubre de 2018
21:00
Liga MX
Atlas
Veracruz
TV Azteca
Domingo, 21 de octubre de 2018
18:00
Liga MX
Monarcas Morelia
Puebla
TV Azteca
Viernes, 26 de octubre de 2018
19:00
Liga MX
Santos Laguna
Monterrey
TV Azteca
21:00
Liga MX
Veracruz
Pachuca
TV Azteca
Viernes, 2 de noviembre de 2018
19:00
Liga MX
Monarcas Morelia
Tigres UANL
TV Azteca
21:00
Liga MX
Puebla
Chivas Guadalajara
TV Azteca
Domingo, 4 de noviembre de 2018
18:00
Liga MX
Atlas
Club León
TV Azteca
Viernes, 9 de noviembre de 2018
18:00
Liga MX
Veracruz
Querétaro
TV Azteca
21:00
Liga MX
Atlas
Pachuca
TV Azteca
Domingo, 11 de noviembre de 2018
18:00
Liga MX
Santos Laguna
América
TV Azteca
Viernes, 23 de noviembre de 2018
19:00
Liga MX
Monarcas Morelia
Cruz Azul
TV Azteca
21:00
Liga MX
Puebla
Tijuana
TV Azteca