Programación de TDN en vivo

Partidos de hoy sábado, 20 de enero de 2018
13:45 LaLiga Santander
Las Palmas - Valencia
TDN
17:00 Liga MX
Cruz Azul - Club León
Canal 5, TDN
19:00 Liga MX
Monterrey - Tijuana
SKY Sports (504-546), TDN, Gala TV
21:00 Liga MX
Necaxa - Chivas Guadalajara
TDN, Gala TV
Mañana domingo, 21 de enero de 2018
13:45 LaLiga Santander
Real Betis - FC Barcelona
TDN
Martes, 23 de enero de 2018
11:30 Coupe de France
Nantes - Auxerre
TDN
Miércoles, 24 de enero de 2018
11:30 Coupe de France
PSG - Guingamp
TDN
19:00 Copa MX
Santos Laguna - Toluca
TDN
21:00 Copa MX
Pumas UNAM - FC Juárez
TDN
Viernes, 26 de enero de 2018
20:00 Ascenso MX
Atlante - Atlético San Luis
TDN
22:00 Ascenso MX
Murciélagos - Zacatepec
TDN
Sábado, 27 de enero de 2018
13:45 LaLiga Santander
Villarreal - Real Sociedad
TDN
19:00 Liga MX
Tigres UANL - Pachuca
SKY Sports (504-546), TDN
21:06 Liga MX
Chivas Guadalajara - Monterrey
Chivas TV, TDN, Univisión TDN
Domingo, 28 de enero de 2018
13:45 LaLiga Santander
FC Barcelona - Alavés
TDN
Miércoles, 31 de enero de 2018
20:00 Amistoso
México - Bosnia
TV Azteca, Televisa, TDN, Univisión TDN
Viernes, 2 de febrero de 2018
20:00 Ascenso MX
Atlante - UAEM
TDN
22:00 Ascenso MX
Murciélagos - Atlético San Luis
TDN
Sábado, 3 de febrero de 2018
13:45 LaLiga Santander
Levante - Real Madrid
TDN
19:00 Liga MX
Monterrey - Club León
Televisa, TDN
21:00 Liga MX
América - Lobos BUAP
Televisa, TDN
Domingo, 4 de febrero de 2018
13:45 LaLiga Santander
At. Madrid - Valencia
TDN
Sábado, 10 de febrero de 2018
21:06 Liga MX
Chivas Guadalajara - Santos Laguna
Chivas TV, TDN
Sábado, 17 de febrero de 2018
21:06 Liga MX
Chivas Guadalajara - Pachuca
Chivas TV, TDN
Sábado, 3 de marzo de 2018
21:06 Liga MX
Chivas Guadalajara - América
Chivas TV, TDN
Sábado, 17 de marzo de 2018
21:06 Liga MX
Chivas Guadalajara - Tigres UANL
Chivas TV, TDN
Viernes, 23 de marzo de 2018
PD Amistoso
México - Islandia
TV Azteca, TDN, Univisión TDN
Sábado, 7 de abril de 2018
21:06 Liga MX
Chivas Guadalajara - Veracruz
Chivas TV, TDN
Sábado, 28 de abril de 2018
21:06 Liga MX
Chivas Guadalajara - Club León
Chivas TV, TDN
Jueves, 14 de junio de 2018
10:00 FIFA Copa Mundial
Rusia - Arabia Saudí
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Viernes, 15 de junio de 2018
07:00 FIFA Copa Mundial
Egipto - Uruguay
SKY Sports (504-546), TDN, Azteca Uno
10:00 FIFA Copa Mundial
Marruecos - Irán
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Portugal - España
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Sábado, 16 de junio de 2018
05:00 FIFA Copa Mundial
Francia - Australia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
08:00 FIFA Copa Mundial
Argentina - Islandia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
11:00 FIFA Copa Mundial
Perú - Dinamarca
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
14:00 FIFA Copa Mundial
Croacia - Nigeria
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Domingo, 17 de junio de 2018
07:00 FIFA Copa Mundial
Costa Rica - Serbia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
10:00 FIFA Copa Mundial
Alemania - México
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Brasil - Suiza
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Lunes, 18 de junio de 2018
07:00 FIFA Copa Mundial
Suecia - Corea del Sur
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
10:00 FIFA Copa Mundial
Bélgica - Panamá
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Túnez - Inglaterra
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Martes, 19 de junio de 2018
07:00 FIFA Copa Mundial
Colombia - Japón
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
10:00 FIFA Copa Mundial
Polonia - Senegal
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Rusia - Egipto
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Miércoles, 20 de junio de 2018
07:00 FIFA Copa Mundial
Portugal - Marruecos
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
10:00 FIFA Copa Mundial
Uruguay - Arabia Saudí
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Irán - España
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Jueves, 21 de junio de 2018
07:00 FIFA Copa Mundial
Dinamarca - Australia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
10:00 FIFA Copa Mundial
Francia - Perú
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Argentina - Croacia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Viernes, 22 de junio de 2018
07:00 FIFA Copa Mundial
Brasil - Costa Rica
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
10:00 FIFA Copa Mundial
Nigeria - Islandia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Serbia - Suiza
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Sábado, 23 de junio de 2018
07:00 FIFA Copa Mundial
Bélgica - Túnez
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
10:00 FIFA Copa Mundial
Corea del Sur - México
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Alemania - Suecia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Domingo, 24 de junio de 2018
07:00 FIFA Copa Mundial
Inglaterra - Panamá
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
10:00 FIFA Copa Mundial
Japón - Senegal
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Polonia - Colombia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Lunes, 25 de junio de 2018
09:00 FIFA Copa Mundial
Uruguay - Rusia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
09:00 FIFA Copa Mundial
Arabia Saudí - Egipto
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
España - Marruecos
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Irán - Portugal
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Martes, 26 de junio de 2018
09:00 FIFA Copa Mundial
Dinamarca - Francia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
09:00 FIFA Copa Mundial
Australia - Perú
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Nigeria - Argentina
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Islandia - Croacia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Miércoles, 27 de junio de 2018
09:00 FIFA Copa Mundial
México - Suecia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
09:00 FIFA Copa Mundial
Corea del Sur - Alemania
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Serbia - Brasil
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Suiza - Costa Rica
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Jueves, 28 de junio de 2018
09:00 FIFA Copa Mundial
Japón - Polonia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
09:00 FIFA Copa Mundial
Senegal - Colombia
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Inglaterra - Bélgica
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Panamá - Túnez
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Sábado, 30 de junio de 2018
09:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Domingo, 1 de julio de 2018
09:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Lunes, 2 de julio de 2018
09:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Martes, 3 de julio de 2018
09:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Viernes, 6 de julio de 2018
09:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Sábado, 7 de julio de 2018
09:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
13:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Martes, 10 de julio de 2018
13:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Miércoles, 11 de julio de 2018
13:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Sábado, 14 de julio de 2018
09:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN
Domingo, 15 de julio de 2018
10:00 FIFA Copa Mundial
Rusia 2018
TV Azteca, SKY Sports (504-546), TDN