Programación de TDN en vivo

Partidos de hoy sábado, 23 de junio de 2018
07:00
FIFA Copa Mundial
Bélgica
Túnez
TDN
10:00
FIFA Copa Mundial
Corea del Sur
México
SKY Sports (504-546)
TDN
Univisión TDN
Las Estrellas
Azteca 7
13:00
FIFA Copa Mundial
Alemania
Suecia
SKY Sports (504-546)
TDN
Las Estrellas
Azteca 7
Mañana domingo, 24 de junio de 2018
13:00
FIFA Copa Mundial
Polonia
Colombia
SKY Sports (504-546)
TDN
Las Estrellas
Azteca 7
Lunes, 25 de junio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
Uruguay
Rusia
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
España
Marruecos
SKY Sports (504-546)
TDN
Las Estrellas
Azteca 7
Martes, 26 de junio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
Australia
Perú
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
Nigeria
Argentina
SKY Sports (504-546)
TDN
Las Estrellas
Azteca 7
Miércoles, 27 de junio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
México
Suecia
SKY Sports (504-546)
TDN
Univisión TDN
Las Estrellas
Azteca Uno
Azteca 7
Jueves, 28 de junio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
Japón
Polonia
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
Inglaterra
Bélgica
SKY Sports (504-546)
TDN
Las Estrellas
Azteca 7
Sábado, 30 de junio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Domingo, 1 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Lunes, 2 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Martes, 3 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Viernes, 6 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Sábado, 7 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Martes, 10 de julio de 2018
13:00
FIFA Copa Mundial
Semi-Final
Canal 5
SKY Sports (504-546)
TDN
Azteca 7
Miércoles, 11 de julio de 2018
13:00
FIFA Copa Mundial
Semi-Final
Canal 5
SKY Sports (504-546)
TDN
Azteca 7
Sábado, 14 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
3/4 Place
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Domingo, 15 de julio de 2018
10:00
FIFA Copa Mundial
Final
Canal 5
SKY Sports (504-546)
TDN
Azteca 7
17:00
SuperCopa MX
Monterrey
Necaxa
TDN
20:00
Campeón de Campeones
Tigres UANL
Santos Laguna
TDN
Viernes, 20 de julio de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
Mineros Zacatecas
TDN
Viernes, 27 de julio de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlante
Correcaminos
TDN
Sábado, 28 de julio de 2018
19:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
UAEM
TDN
21:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Cruz Azul
Chivas TV
TDN
Viernes, 3 de agosto de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
Venados
TDN
Viernes, 10 de agosto de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
Zacatepec
TDN
Sábado, 11 de agosto de 2018
19:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Correcaminos
TDN
Domingo, 12 de agosto de 2018
18:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Santos Laguna
Chivas TV
TDN
Viernes, 17 de agosto de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlante
Alebrijes Oaxaca
TDN
Miércoles, 22 de agosto de 2018
PD
Liga MX
Chivas Guadalajara
Necaxa
Chivas TV
TDN
Sábado, 25 de agosto de 2018
19:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Tapachula
TDN
Viernes, 31 de agosto de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlante
Dorados de Sinaloa
TDN
Sábado, 1 de septiembre de 2018
21:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Pachuca
Chivas TV
TDN
Viernes, 7 de septiembre de 2018
20:30
Amistoso
México
Uruguay
TDN
Univisión TDN
Azteca 7
Viernes, 14 de septiembre de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
UAEM
TDN
Viernes, 21 de septiembre de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlante
TM Fútbol Club
TDN
Sábado, 22 de septiembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Dorados de Sinaloa
TDN
Domingo, 23 de septiembre de 2018
16:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Querétaro
Chivas TV
TDN
Martes, 25 de septiembre de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
Correcaminos
TDN
Jueves, 4 de octubre de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlante
Atlético San Luis
TDN
Viernes, 5 de octubre de 2018
19:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
TM Fútbol Club
TDN
Sábado, 6 de octubre de 2018
21:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Pumas UNAM
Chivas TV
TDN
Viernes, 19 de octubre de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
Tapachula
TDN
Sábado, 27 de octubre de 2018
19:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Atlético San Luis
TDN
19:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Monarcas Morelia
Chivas TV
TDN
Viernes, 2 de noviembre de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlético San Luis
U de Guadalajara
TDN
Viernes, 9 de noviembre de 2018
20:00
Ascenso MX
Atlante
UAEM
TDN
Sábado, 24 de noviembre de 2018
21:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Tigres UANL
Chivas TV
TDN