Programación de SKY Sports (504-546) en vivo

Partidos de hoy sábado, 23 de junio de 2018
10:00
FIFA Copa Mundial
Corea del Sur
México
SKY Sports (504-546)
TDN
Univisión TDN
Las Estrellas
Azteca 7
13:00
FIFA Copa Mundial
Alemania
Suecia
SKY Sports (504-546)
TDN
Las Estrellas
Azteca 7
17:00
MLS
New York RB
FC Dallas
SKY Sports (504-546)
Mañana domingo, 24 de junio de 2018
07:00
FIFA Copa Mundial
Inglaterra
Panamá
SKY Sports (504-546)
10:00
FIFA Copa Mundial
Japón
Senegal
SKY Sports (504-546)
13:00
FIFA Copa Mundial
Polonia
Colombia
SKY Sports (504-546)
TDN
Las Estrellas
Azteca 7
Lunes, 25 de junio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
Arabia Saudí
Egipto
SKY Sports (504-546)
13:00
FIFA Copa Mundial
España
Marruecos
SKY Sports (504-546)
TDN
Las Estrellas
Azteca 7
13:00
FIFA Copa Mundial
Irán
Portugal
SKY Sports (504-546)
Martes, 26 de junio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
Dinamarca
Francia
SKY Sports (504-546)
13:00
FIFA Copa Mundial
Nigeria
Argentina
SKY Sports (504-546)
TDN
Las Estrellas
Azteca 7
13:00
FIFA Copa Mundial
Islandia
Croacia
SKY Sports (504-546)
Miércoles, 27 de junio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
México
Suecia
SKY Sports (504-546)
TDN
Univisión TDN
Las Estrellas
Azteca Uno
Azteca 7
09:00
FIFA Copa Mundial
Corea del Sur
Alemania
SKY Sports (504-546)
13:00
FIFA Copa Mundial
Serbia
Brasil
SKY Sports (504-546)
13:00
FIFA Copa Mundial
Suiza
Costa Rica
SKY Sports (504-546)
Jueves, 28 de junio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
Senegal
Colombia
SKY Sports (504-546)
13:00
FIFA Copa Mundial
Inglaterra
Bélgica
SKY Sports (504-546)
TDN
Las Estrellas
Azteca 7
13:00
FIFA Copa Mundial
Panamá
Túnez
SKY Sports (504-546)
Sábado, 30 de junio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
18:30
MLS
New England
DC United
SKY Sports (504-546)
Domingo, 1 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Lunes, 2 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Martes, 3 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/8 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Viernes, 6 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Sábado, 7 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
13:00
FIFA Copa Mundial
1/4 Final
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Martes, 10 de julio de 2018
13:00
FIFA Copa Mundial
Semi-Final
Canal 5
SKY Sports (504-546)
TDN
Azteca 7
Miércoles, 11 de julio de 2018
13:00
FIFA Copa Mundial
Semi-Final
Canal 5
SKY Sports (504-546)
TDN
Azteca 7
Sábado, 14 de julio de 2018
09:00
FIFA Copa Mundial
3/4 Place
TV Azteca
SKY Sports (504-546)
TDN
Domingo, 15 de julio de 2018
10:00
FIFA Copa Mundial
Final
Canal 5
SKY Sports (504-546)
TDN
Azteca 7
Viernes, 20 de julio de 2018
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
Zacatepec
SKY Sports (504-546)
Sábado, 21 de julio de 2018
19:00
Ascenso MX
Celaya
Dorados de Sinaloa
SKY Sports (504-546)
Sábado, 28 de julio de 2018
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Venados
BaralTV
SKY Sports (504-546)
Viernes, 3 de agosto de 2018
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
Tapachula
SKY Sports (504-546)
Sábado, 4 de agosto de 2018
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Atlante
BaralTV
SKY Sports (504-546)
19:00
Ascenso MX
Celaya
TM Fútbol Club
SKY Sports (504-546)
Viernes, 17 de agosto de 2018
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
U de Guadalajara
SKY Sports (504-546)
Sábado, 18 de agosto de 2018
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Tapachula
BaralTV
SKY Sports (504-546)
19:00
Ascenso MX
Celaya
Atlético San Luis
SKY Sports (504-546)
Sábado, 25 de agosto de 2018
19:00
Ascenso MX
Celaya
Zacatepec
SKY Sports (504-546)
Viernes, 31 de agosto de 2018
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
Mineros Zacatecas
SKY Sports (504-546)
Sábado, 1 de septiembre de 2018
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Alebrijes Oaxaca
BaralTV
SKY Sports (504-546)
Sábado, 15 de septiembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Celaya
FC Juárez
SKY Sports (504-546)
Viernes, 21 de septiembre de 2018
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
Venados
SKY Sports (504-546)
Sábado, 22 de septiembre de 2018
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
U de Guadalajara
BaralTV
SKY Sports (504-546)
Miércoles, 26 de septiembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Celaya
Cimarrones
SKY Sports (504-546)
Jueves, 4 de octubre de 2018
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
Celaya
SKY Sports (504-546)
Viernes, 5 de octubre de 2018
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Dorados de Sinaloa
BaralTV
SKY Sports (504-546)
Sábado, 20 de octubre de 2018
19:00
Ascenso MX
Celaya
Atlante
SKY Sports (504-546)
Viernes, 26 de octubre de 2018
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
FC Juárez
SKY Sports (504-546)
Sábado, 27 de octubre de 2018
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Mineros Zacatecas
BaralTV
SKY Sports (504-546)
Sábado, 3 de noviembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Celaya
Alebrijes Oaxaca
SKY Sports (504-546)
Viernes, 9 de noviembre de 2018
20:08
Ascenso MX
Correcaminos
Cimarrones
SKY Sports (504-546)
Sábado, 10 de noviembre de 2018
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
TM Fútbol Club
BaralTV
SKY Sports (504-546)