Programación de Fox Sports 3 en vivo

Jueves, 24 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Santos
Real Garcilaso
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Corinthians
Millonarios
Fox Sports 3
Miércoles, 23 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Grêmio
Defensor Sporting
Fox Sports 3
19:45
Copa Sudamericana
Bahía
Club Blooming
Fox Sports 3
Martes, 22 de mayo de 2018
19:30
Copa Libertadores
U de Chile
Vasco da Gama
Fox Sports 3
Jueves, 17 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Peñarol
The Strongest
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Millonarios
Independiente
Fox Sports 3
Miércoles, 16 de mayo de 2018
19:45
Copa Libertadores
CR Flamengo
Emelec
Fox Sports 3
Martes, 15 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Defensor Sporting
Cerro Porteño
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Colo Colo
Bolívar
Fox Sports 3
Sábado, 12 de mayo de 2018
13:45
Serie A TIM
Inter Milan
Sassuolo
Fox Sports 3
Jueves, 10 de mayo de 2018
17:15
Copa Sudamericana
Boston River
Jaguares FC
Fox Sports 3
Martes, 8 de mayo de 2018
17:15
Copa Sudamericana
Guabirá
LDU Quito
Fox Sports 3
19:30
Copa Sudamericana
Atlético Mineiro
San Lorenzo
Fox Sports 3
Sábado, 5 de mayo de 2018
13:45
Serie A TIM
Juventus
Bologna
Fox Sports 3
Jueves, 3 de mayo de 2018
19:30
Copa Libertadores
The Strongest
Club Libertad
Fox Sports 3
Miércoles, 2 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Junior
Boca Juniors
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Vasco da Gama
Cruzeiro
Fox Sports 3
Martes, 1 de mayo de 2018
17:15
Copa Libertadores
Grêmio
Cerro Porteño
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Nacional
Santos
Fox Sports 3
Jueves, 26 de abril de 2018
19:30
Copa Libertadores
Peñarol
Club Libertad
Fox Sports 3
Miércoles, 25 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Atlético Tucumán
The Strongest
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Monagas SC
Defensor Sporting
Fox Sports 3
Martes, 24 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Deportivo Lara
Millonarios
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Santos
Estudiantes LP
Fox Sports 3
Jueves, 19 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Racing Avellaneda
Vasco da Gama
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Alianza Lima
Junior
Fox Sports 3
Miércoles, 18 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
The Strongest
Atlético Tucumán
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Club Libertad
Peñarol
Fox Sports 3
Martes, 17 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Defensor Sporting
Monagas SC
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Cerro Porteño
Grêmio
Fox Sports 3
Sábado, 14 de abril de 2018
14:30
MLS
Chicago Fire
LA Galaxy
Fox Sports 3
Jueves, 12 de abril de 2018
17:15
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Newell's Old Boys
Fox Sports 3
Miércoles, 11 de abril de 2018
17:15
Copa Sudamericana
San Lorenzo
Atlético Mineiro
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Palmeiras
Boca Juniors
Fox Sports 3
Martes, 10 de abril de 2018
17:15
Copa Sudamericana
LDU Quito
Guabirá
Fox Sports 3
19:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Danubio
Fox Sports 3
Jueves, 5 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
River Plate
Santa Fe
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Estudiantes LP
Santos
Fox Sports 3
Miércoles, 4 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Grêmio
Monagas SC
Fox Sports 3
19:45
Copa Libertadores
Boca Juniors
Junior
Fox Sports 3
Martes, 3 de abril de 2018
17:15
Copa Libertadores
Club Libertad
The Strongest
Fox Sports 3
19:30
Copa Libertadores
U de Chile
Racing Avellaneda
Fox Sports 3
Sábado, 31 de marzo de 2018
08:00
Serie A TIM
Inter Milan
Hellas Verona
Fox Sports 3
13:45
Serie A TIM
Juventus
AC Milan
Fox Sports 3
Jueves, 15 de marzo de 2018
16:15
Copa Libertadores
The Strongest
Peñarol
Fox Sports 3
18:30
Copa Libertadores
Independiente
Millonarios
Fox Sports 3
Miércoles, 14 de marzo de 2018
18:10
Supercopa Argentina
Boca Juniors
River Plate
Fox Sports 3
Martes, 13 de marzo de 2018
16:15
Copa Libertadores
Atlético Tucumán
Club Libertad
Fox Sports 3
19:06
Copa MX
Zacatepec
Club León
TD.TV
Fox Sports 3
ESPN 2
Univisión TDN
TVC Deportes