Programación de Fox Sports 2 en vivo

Mañana sábado, 21 de julio de 2018
14:30
MLS
Atlanta United
DC United
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Pachuca
Monterrey
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Liga MX
Tijuana
Chivas Guadalajara
Fox Sports 2
Domingo, 22 de julio de 2018
18:00
MLS
Minnesota Utd.
Los Angeles FC
Fox Sports 2
Lunes, 23 de julio de 2018
19:00
Liga MX Femenil
Pachuca
Puebla
Fox Sports 2
21:00
Liga MX Femenil
Santos Laguna
Monarcas Morelia
Fox Sports 2
Viernes, 27 de julio de 2018
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Celaya
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Atlético San Luis
Fox Sports 2
Domingo, 29 de julio de 2018
20:00
Liga MX
Club León
Monterrey
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
Sábado, 4 de agosto de 2018
19:00
Liga MX
Pachuca
América
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Liga MX
Monterrey
Querétaro
Fox Sports 2
Domingo, 5 de agosto de 2018
20:00
Liga MX
Tijuana
Club León
Fox Sports 2
Lunes, 6 de agosto de 2018
19:00
Liga MX Femenil
Pachuca
Pumas UNAM
Fox Sports 2
Viernes, 10 de agosto de 2018
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
FC Juárez
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
Sábado, 11 de agosto de 2018
19:00
Liga MX
Club León
Querétaro
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
Domingo, 12 de agosto de 2018
20:00
Liga MX
Tijuana
Cruz Azul
Fox Sports 2
Sábado, 18 de agosto de 2018
19:00
Liga MX
Pachuca
Lobos BUAP
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Liga MX
Monterrey
Pumas UNAM
Fox Sports 2
Miércoles, 22 de agosto de 2018
PD
Liga MX
Tijuana
Santos Laguna
Fox Sports 2
PD
Liga MX
Club León
América
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
Viernes, 24 de agosto de 2018
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Cimarrones
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
UAEM
Fox Sports 2
Sábado, 25 de agosto de 2018
17:00
Liga MX
Pachuca
Puebla
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Liga MX
Monterrey
Monarcas Morelia
Fox Sports 2
Viernes, 31 de agosto de 2018
21:00
Liga MX
Tijuana
Necaxa
Fox Sports 2
Sábado, 1 de septiembre de 2018
19:00
Liga MX
Club León
Pumas UNAM
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
Viernes, 14 de septiembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Atlante
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Correcaminos
Fox Sports 2
Sábado, 15 de septiembre de 2018
17:00
Liga MX
Querétaro
Puebla
Imagen Televisión
Fox Sports 2
19:00
Liga MX
Pachuca
Tigres UANL
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Liga MX
Monterrey
Chivas Guadalajara
Fox Sports 2
Sábado, 22 de septiembre de 2018
21:00
Liga MX
Tijuana
Pachuca
Fox Sports 2
Domingo, 23 de septiembre de 2018
20:00
Liga MX
Club León
Lobos BUAP
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
Viernes, 28 de septiembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Alebrijes Oaxaca
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Tapachula
Fox Sports 2
Sábado, 29 de septiembre de 2018
19:00
Liga MX
Pachuca
Cruz Azul
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Liga MX
Monterrey
Tijuana
Fox Sports 2
Sábado, 6 de octubre de 2018
19:00
Liga MX
Club León
Monarcas Morelia
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Liga MX
Tijuana
Querétaro
Fox Sports 2
Viernes, 19 de octubre de 2018
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Dorados de Sinaloa
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
U de Guadalajara
Fox Sports 2
Sábado, 20 de octubre de 2018
19:00
Liga MX
Pachuca
Santos Laguna
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
Domingo, 21 de octubre de 2018
19:30
Liga MX
Monterrey
Toluca
Fox Sports 2
Sábado, 27 de octubre de 2018
21:00
Liga MX
Tijuana
Pumas UNAM
Fox Sports 2
Domingo, 28 de octubre de 2018
19:00
Liga MX
Club León
Puebla
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
Viernes, 2 de noviembre de 2018
21:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Mineros Zacatecas
Fox Sports 2
21:00
Liga MX
Monterrey
Veracruz
Fox Sports 2
Sábado, 3 de noviembre de 2018
17:00
Liga MX
Pachuca
Necaxa
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
Viernes, 9 de noviembre de 2018
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Venados
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
Sábado, 10 de noviembre de 2018
19:00
Liga MX
Club León
Chivas Guadalajara
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Liga MX
Tijuana
Monarcas Morelia
Fox Sports 2
Sábado, 24 de noviembre de 2018
19:00
Liga MX
Pachuca
Club León
Imagen Televisión
Marca Claro
Fox Sports 2
Claro Sports
21:00
Liga MX
Monterrey
Atlas
Fox Sports 2