Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo
Partidos de hoy jueves, 28/03/2024 | ||||
14:00 | | Deportivo Garcilaso | Comerciantes Unidos | |
17:00 | | Rosario Central | Barracas Central | |
18:00 | | Instituto | Argentinos Juniors | |
18:35 | | Palmeiras | Grêmio Novorizontino | |
19:00 | | Alianza Lima | CD Los Chankas | |
Mañana viernes, 29/03/2024 | ||||
15:00 | | Tigre | Belgrano |
|
15:00 | | Defensa y Justicia | Estudiantes LP |
|
17:30 | | CA Huracán | River Plate |
|
18:00 | | Cusco FC | Unión Comercio | |
Sábado, 30/03/2024 | ||||
13:15 | | Atlético Grau | Carlos A. Mannucci | |
13:30 | | Patrocinense | Democrata GV |
|
13:30 | | Brusque | Criciúma |
|
14:00 | | Nova Iguaçu | CR Flamengo |
|
14:00 | | Boca Juniors | San Lorenzo |
|
15:45 | | Melgar | Cienciano | |
16:00 | | Central Córdoba | Racing Avellaneda |
|
18:00 | | Talleres Córdoba | Vélez Sarsfield |
|
20:00 | | U. César Vallejo | Universitario | |
Domingo, 31/03/2024 | ||||
13:00 | | Sport Huancayo | AD Tarma | |
14:00 | | Gimnasia LP | Deportivo Riestra |
|
14:00 | | Sarmiento | Newell's Old Boys |
|
15:00 | | Sport Boys A. | Alianza Atlético |
|
15:30 | | UTC Cajamarca | Sporting Cristal | |
16:30 | | Botafogo | Boavista SC |
|
16:30 | | Independiente | Atlético Tucumán |
|
19:00 | | Independiente Rivadavia | Banfield |
|
20:06 | | Santos Laguna | Pumas UNAM | |
Lunes, 01/04/2024 | ||||
17:00 | | Platense | Godoy Cruz |
|
18:30 | | Democrata GV | Ipatinga MG |
|
Viernes, 05/04/2024 | ||||
14:30 | | Atlético Grau | Sport Boys A. | |
17:00 | | Vélez Sarsfield | Argentinos Juniors |
|
19:00 | | Banfield | Independiente |
|
20:30 | | Universitario | Alianza Atlético |
|
Sábado, 06/04/2024 | ||||
13:00 | | CD Los Chankas | Melgar | |
14:30 | | Criciúma | Brusque |
|
15:00 | | Newell's Old Boys | Boca Juniors |
|
15:30 | | Unión Comercio | U. César Vallejo | |
17:00 | | CR Flamengo | Nova Iguaçu |
|
17:15 | | Estudiantes LP | Central Córdoba |
|
17:15 | | San Lorenzo | Defensa y Justicia |
|
17:30 | | Carlos A. Mannucci | Alianza Lima |
|
19:30 | | Cienciano | UTC Cajamarca | |
19:30 | | Unión Santa Fe | Belgrano |
|
19:30 | | Talleres Córdoba | Independiente Rivadavia |
|
Domingo, 07/04/2024 | ||||
13:00 | | AD Tarma | Deportivo Garcilaso | |
14:00 | | Atlético Tucumán | Gimnasia LP |
|
14:00 | | Barracas Central | Instituto |
|
15:30 | | Sporting Cristal | Sport Huancayo | |
16:30 | | Racing Avellaneda | Lanús |
|
19:00 | | River Plate | Rosario Central |
|
Lunes, 08/04/2024 | ||||
13:30 | | Deportivo Riestra | CA Huracán |
|
15:00 | | Comerciantes Unidos | Cusco FC | |
18:00 | | Godoy Cruz | Sarmiento |
|
18:00 | | Platense | Tigre |
|
Jueves, 11/04/2024 | ||||
17:00 | | Cusco FC | AD Tarma | |
17:00 | | Sport Huancayo | Cienciano | |
17:00 | | Melgar | Carlos A. Mannucci | |
17:00 | | Alianza Lima | Atlético Grau | |
17:00 | | UTC Cajamarca | CD Los Chankas | |
17:00 | | U. César Vallejo | Comerciantes Unidos | |
17:00 | | Alianza Atlético | Unión Comercio | |
17:00 | | Sport Boys A. | Universitario |
|
17:00 | | Deportivo Garcilaso | Sporting Cristal | |
Sábado, 13/04/2024 | ||||
17:00 | | Belgrano | Racing Avellaneda |
|
17:00 | | Argentinos Juniors | Barracas Central |
|
17:00 | | Boca Juniors | Godoy Cruz |
|
17:00 | | Independiente | Talleres Córdoba |
|
17:00 | | Lanús | Estudiantes LP |
|
17:00 | | Tigre | Unión Santa Fe |
|
17:00 | | Gimnasia LP | Banfield |
|
17:00 | | Rosario Central | Deportivo Riestra |
|
17:00 | | Defensa y Justicia | Newell's Old Boys |
|
17:00 | | Sarmiento | Platense |
|
17:00 | | Instituto | River Plate |
|
17:00 | | Independiente Rivadavia | Vélez Sarsfield |
|
17:00 | | CA Huracán | Atlético Tucumán |
|
17:00 | | Central Córdoba | San Lorenzo |
|
Lunes, 15/04/2024 | ||||
18:00 |
| Atlas | Pachuca |
|
20:06 |
| Santos Laguna | Puebla |
|
Jueves, 18/04/2024 | ||||
17:00 | | Sporting Cristal | Cusco FC | |
17:00 | | Alianza Lima | Sport Boys A. | |
17:00 | | Cienciano | Deportivo Garcilaso | |
17:00 | | Unión Comercio | Universitario | |
17:00 | | Comerciantes Unidos | Alianza Atlético | |
17:00 | | Atlético Grau | Melgar | |
17:00 | | Carlos A. Mannucci | UTC Cajamarca |
|
17:00 | | CD Los Chankas | Sport Huancayo | |
17:00 | | AD Tarma | U. César Vallejo | |
Viernes, 19/04/2024 | ||||
20:00 |
| Atlas | Tigres UANL |
|
Jueves, 25/04/2024 | ||||
17:00 | | Cusco FC | Cienciano | |
17:00 | | Sport Huancayo | Carlos A. Mannucci | |
17:00 | | Melgar | Alianza Lima | |
17:00 | | Universitario | Comerciantes Unidos |
|
17:00 | | UTC Cajamarca | Atlético Grau | |
17:00 | | U. César Vallejo | Sporting Cristal | |
17:00 | | Alianza Atlético | AD Tarma | |
17:00 | | Sport Boys A. | Unión Comercio |
|
17:00 | | Deportivo Garcilaso | CD Los Chankas | |
Viernes, 03/05/2024 | ||||
20:06 |
| Atlas | Cruz Azul |
|
Sábado, 04/05/2024 | ||||
20:06 |
| Santos Laguna | Mazatlán FC |
|
Sábado, 11/05/2024 | ||||
17:00 | | Belgrano | Racing Avellaneda |
|
17:00 | | Argentinos Juniors | Rosario Central |
|
17:00 | | Godoy Cruz | Barracas Central |
|
17:00 | | Independiente | Talleres Córdoba |
|
17:00 | | Lanús | Independiente Rivadavia |
|
17:00 | | Newell's Old Boys | Platense |
|
17:00 | | River Plate | Central Córdoba |
|
17:00 | | Tigre | Estudiantes LP |
|
17:00 | | Unión Santa Fe | Banfield |
|
17:00 | | Gimnasia LP | Vélez Sarsfield |
|
17:00 | | Sarmiento | Instituto |
|
17:00 | | Atlético Tucumán | Boca Juniors |
|
17:00 | | CA Huracán | Defensa y Justicia |
|
17:00 | | Deportivo Riestra | San Lorenzo |
|
17:00 | | Godoy Cruz | Barracas Central |
|
17:00 | | Lanús | Independiente Rivadavia |
|
17:00 | | River Plate | Central Córdoba |
|
17:00 | | Tigre | Estudiantes LP |
|
17:00 | | Unión Santa Fe | Banfield |
|
17:00 | | Gimnasia LP | Vélez Sarsfield |
|
17:00 | | Sarmiento | Instituto |
|
17:00 | | Atlético Tucumán | Boca Juniors |
|
17:00 | | CA Huracán | Defensa y Justicia |
|
17:00 | | Deportivo Riestra | San Lorenzo |
|
Sábado, 18/05/2024 | ||||
17:00 | | Estudiantes LP | Deportivo Riestra |
|
17:00 | | Racing Avellaneda | Argentinos Juniors |
|
17:00 | | River Plate | Belgrano |
|
17:00 | | San Lorenzo | Lanús |
|
17:00 | | Vélez Sarsfield | Newell's Old Boys |
|
17:00 | | Rosario Central | Tigre |
|
17:00 | | Banfield | CA Huracán |
|
17:00 | | Defensa y Justicia | Gimnasia LP |
|
17:00 | | Platense | Independiente |
|
17:00 | | Instituto | Unión Santa Fe |
|
17:00 | | Independiente Rivadavia | Godoy Cruz |
|
17:00 | | Central Córdoba | Boca Juniors |
|
17:00 | | Talleres Córdoba | Atlético Tucumán |
|
17:00 | | Barracas Central | Sarmiento |
|
17:00 | | Estudiantes LP | Deportivo Riestra |
|
17:00 | | Racing Avellaneda | Argentinos Juniors |
|
17:00 | | River Plate | Belgrano |
|
17:00 | | San Lorenzo | Lanús |
|
17:00 | | Vélez Sarsfield | Newell's Old Boys |
|
17:00 | | Rosario Central | Tigre |
|
17:00 | | Banfield | CA Huracán |
|
17:00 | | Defensa y Justicia | Gimnasia LP |
|
17:00 | | Platense | Independiente |
|
17:00 | | Instituto | Unión Santa Fe |
|
17:00 | | Independiente Rivadavia | Godoy Cruz |
|
17:00 | | Central Córdoba | Boca Juniors |
|
17:00 | | Talleres Córdoba | Atlético Tucumán |
|
17:00 | | Barracas Central | Sarmiento |
|
Sábado, 25/05/2024 | ||||
17:00 | | Belgrano | Central Córdoba |
|
17:00 | | Argentinos Juniors | River Plate |
|
17:00 | | Boca Juniors | Talleres Córdoba |
|
17:00 | | Godoy Cruz | San Lorenzo |
|
17:00 | | Independiente | Vélez Sarsfield |
|
17:00 | | Newell's Old Boys | Defensa y Justicia |
|
17:00 | | Tigre | Racing Avellaneda |
|
17:00 | | Unión Santa Fe | Barracas Central |
|
17:00 | | Sarmiento | Independiente Rivadavia |
|
17:00 | | Atlético Tucumán | Platense |
|
17:00 | | CA Huracán | Instituto |
|
17:00 | | Deportivo Riestra | Rosario Central |
|
Sábado, 01/06/2024 | ||||
17:00 | | Belgrano | Argentinos Juniors |
|
17:00 | | Estudiantes LP | Godoy Cruz |
|
17:00 | | Racing Avellaneda | Deportivo Riestra |
|
17:00 | | River Plate | Tigre |
|
17:00 | | San Lorenzo | Sarmiento |
|
17:00 | | Vélez Sarsfield | Atlético Tucumán |
|
17:00 | | Rosario Central | Lanús |
|
17:00 | | Banfield | Newell's Old Boys |
|
17:00 | | Defensa y Justicia | Independiente |
|
17:00 | | Platense | Boca Juniors |
|
17:00 | | Instituto | Gimnasia LP |
|
17:00 | | Independiente Rivadavia | Unión Santa Fe |
|
17:00 | | Central Córdoba | Talleres Córdoba |
|
17:00 | | Barracas Central | CA Huracán |
|
Martes, 11/06/2024 | ||||
17:00 | | Argentinos Juniors | Central Córdoba |
|
17:00 | | Boca Juniors | Vélez Sarsfield |
|
17:00 | | Godoy Cruz | Rosario Central |
|
17:00 | | Independiente | Banfield |
|
17:00 | | Lanús | Racing Avellaneda |
|
17:00 | | Newell's Old Boys | Instituto |
|
17:00 | | Tigre | Belgrano |
|
17:00 | | Unión Santa Fe | San Lorenzo |
|
17:00 | | Gimnasia LP | Barracas Central |
|
17:00 | | Sarmiento | Estudiantes LP |
|
17:00 | | Atlético Tucumán | Defensa y Justicia |
|
17:00 | | CA Huracán | Independiente Rivadavia |
|
17:00 | | Talleres Córdoba | Platense |
|
17:00 | | Deportivo Riestra | River Plate |
|